Перейти к публикации

Конкурс "Пасха" [обсуждение]


Рекомендованные сообщения

:-D:-D:-D Ну я так...приличия ради...:-[:-[:-[:-D:-D:-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*YAHOO* наверно и я запишусь в этот конкурс, Любовь, принимаешь?

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце февраля меня ещё не будет,когда запись начнёте,так что записываюсь заранее!!!Любовь поставь там галочку у себя в ещё не созданном списочке:-D:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка, конечно! Уже поставила))) *WRITE*

Косичка, жду тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я с вами! Можно?

Тока у меня сразу предложение:-[, а что если не голосование заканчивать к празднику, а картинки выставлять и начинать голосование за день (например) до праздника? Как бы подарок к Пасхе всем наши картинки:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и так сделать, выставить рабаты на голосование 3-го вечером или 4-го утром. Тогда и времени на подготовку чуть побольше будет..:-) Кто еще такой вариант поддерживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю один день - это очень мало. Не все могут зайти и проголосовать именно в этот день. Дня три-пять нужно :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я не про то говорила))) Работы на голосование выложить хотели за две недели до Пасхи, где-то 21-22 марта. А Юля предлагает выложить их на Пасху в качестве подарка) И голосовать начать с 3-го, например, тоже две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду что б не медальки уже получить к празднику, а картинки готовые выставить, а голосовать уж потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может давайте за недельку до Пасхи - хватит нам недели на голосование... А результат утром в день Пасхи узнаем!!!!:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживанию вариант - узнать результат к Пасхе, не люблю долго ждать, уже руки сейчас тянутся вышиватьO:-)

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддерживанию вариант - узнать результат к Пасхе, не люблю долго ждать, уже руки сейчас тянутся вышиватьO:-)

 

Вот какя шустрая! Я тут время оттягиваю, с весной ещё не разобралась, а она уже вышивать хочет!:-D;D

Впринципе кокой вариант не выберем, ты то уже можешь начать, это ж не на соревновании:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...