Перейти к публикации

Конкурс "Пасха" [обсуждение]


Рекомендованные сообщения

Так так!!! 8-)8-)8-)

Без меня принимаем решения Х-О-Р-О-Ш-О!!! Так и запишем *WRITE**WRITE**WRITE*!!!

 

Конкурс нужен, но у меня предложение пусть каждый выбирает сам, что хочет вышивать на конкурс! Т.е. не ограничивать конкурс в изделии: салфетка, пасхальное яйцо, рушничок, пасхальная кривулька и всякое другое!

А организатор - нам подходит *THUMBS UP*, а явно тапками своими закидает, размерчик-то немаленький!!! :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Бусинка пришла - сразу видно!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так!!! 8-)8-)8-)

Без меня принимаем решения Х-О-Р-О-Ш-О!!! Так и запишем *WRITE**WRITE**WRITE*!!!

*SORRY**SORRY**SORRY* Ну я просто внесла предложение и ничего больше :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*SORRY**SORRY**SORRY* Ну я просто внесла предложение и ничего больше :-[

 

Апельсинка я вобще пошутила! *JOKINGLY*

А то понимаешь расслабились без меня! :-D:-D:-D

Все норма! Все хорошо! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Я ТОЛЬКО ЗА!!!

 

Уже и пошутить нельзя!!! :-D:-D@}->--:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, ну я тоже пошутила :-D:-D:-D видишь как народ радуется что ты пришла! *THUMBS UP*:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень приятно! @}->--@}->--@}->--

А еще приятнее 7 страниц новых сообщений читать! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так так!!! 8-)8-)8-)

Без меня принимаем решения Х-О-Р-О-Ш-О!!! Так и запишем *WRITE**WRITE**WRITE*!!!

 

Конкурс нужен, но у меня предложение пусть каждый выбирает сам, что хочет вышивать на конкурс! Т.е. не ограничивать конкурс в изделии: салфетка, пасхальное яйцо, рушничок, пасхальная кривулька и всякое другое!

А организатор - нам подходит *THUMBS UP*, а явно тапками своими закидает, размерчик-то немаленький!!! :-D:-D:-D

 

Да мы тут так...., посовещались чуть-чуть))) А ограничения конечно мы ставить не будем, пусть наши дорогие участницы подготовят то, что им хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, вы пожалуйста не оправдывайтесь!!! Все равно я записала ( еще от сессии не отошла:-D) *WRITE* :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот! Научили вас там все конспектировать! Теперь чуть что сразу на карандаш... :-D:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТААК! и еще конкурс... а потом все удивляемся куда народ подевался - почему в совместных процессах ни кто не отмечается...:-D:-D:-D

я пока подумаю, что-то совсем процессы свои забросила, наверное пора взять тайм-аут. =-O*HELP**HELP**HELP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше - вот ты мне кажется всё успеешь! И еще какой-нить конкурс придумаешь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТААК! и еще конкурс... а потом все удивляемся куда народ подевался - почему в совместных процессах ни кто не отмечается...:-D:-D:-D

я пока подумаю, что-то совсем процессы свои забросила, наверное пора взять тайм-аут. =-O*HELP**HELP**HELP*

 

Таше, миленький дружочек! @}->-- Не бросай меня, у меня дебют, можно сказать, в роли организатора. Ты какую-нибудь небольшую весчичку придумай, подаришь потом) А уж после Пасхи и расслабимся, и как начнем вышивать....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше - вот ты мне кажется всё успеешь! И еще какой-нить конкурс придумаешь....

=-O=-O=-OКАТЮША!!!! ты мне льстишь!;D у меня этих процессов...:-X короче много...и все просятся на дошив!!! я же не ракета.

 

Таше, миленький дружочек! @}->-- Не бросай меня, у меня дебют, можно сказать, в роли организатора. Ты какую-нибудь небольшую весчичку придумай, подаришь потом) А уж после Пасхи и расслабимся, и как начнем вышивать....:-D

 

что ж ты со мной делаешь-то?=-O*WRITE* пользуетесь моей добротой и почти безотказностью.*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

ладно поддержим своих авантюристов дебютантов.;-)

уф! хорошо хоть на Робин народу без меня хватило....:-X:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...