Перейти к публикации

красота и творчество, Украина


Рекомендованные сообщения

Девчата,у меня есть собака у камина ("Идиллия") в графике!

Пишите в личку! Схема очень "тяжёлая по весу,поэтому надо будет скачать с ссылки.Если не будет получаться,пишите,буду пробовать разбивать на части.

MMANN,отправляю.

У иеня комп не берет тоже больших архивов.но выскакивает сообщение.что можно переслать прямо с диска.я и попробовала.оказалось легко и просто и любой архив берет Комьютерщик я никакой.мне можно только на почту.очень хочу собаку у камина Если можно на адрес lysia2315@gmail.comБуду очень признательна*ROFL*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Поделитесь.пожалуйста. розами на адрес lysia2315@gmail.com*YAHOO*

 

Сообщение оставлено более четырех лет назад и не факт, что человек увидит Ваше к нему обращение.

 

Девочки, огромная просьба, обращайтесь в личку к оставившим инфо о наличии участникам форума или размещайте пост с фото и описанием искомой схемы, чтобы было понятно, что именно находится в розыске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, мой адрес o.pravdina@mail.ru, Если ещё кто тут бывает в этой теме, девочки, пришлите, пожалуйста и мне схемки мужчины и девушки! СПАСИБООООО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мой адрес o.pravdina@mail.ru, Если ещё кто тут бывает в этой теме, девочки, пришлите, пожалуйста и мне схемки мужчины и девушки! СПАСИБООООО!!!

Отправила вам Стиль!

Я на Галерее http://veera49.gallery.ru/

826966850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
[ATTACH]24531[/ATTACH]

Есть волки. Куда отправлять?

 

здравствуйте! пришлите, пожалуйста, схему волков - верность! заранее благодарю.

ismaili_k@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...