Перейти к публикации

моя первая работа


Рекомендованные сообщения

да, да, да!!! Будут обязательно, я просто еще не закончила, остался бэк, французкие узелки, бисер ну и самое приятно - ленты. Закончу, обязательно выложу отчетик.

мой почтовый ящик orlira23@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, не по набору, нитки подбирала Гамма, цвета, я полагаю, совпадают приблизительно, но вроде ничего получается

мой почтовый ящик orlira23@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат прекрасно смотрится *THUMBS UP* а на какой канве ты вышивала? и во сколько сложений?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что за канва, покупала в магазине - сказали, что Киевская фабрика, а вышивала в 3 ниточки. Там есть комбинированные оттенки, идет 2 нитки одного цвета и 1 другого, так я подумала, чтобы не сильно отличалось, просто на этой канве если шить в 2 ниточки сильно светится рисунок, а так очень интересно вышивать подбирая ниточки самостоятельно (и не только ниточки - ленты, бисер .....). Мне понравилось.

мой почтовый ящик orlira23@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, такая дама красивая! мне кажется что очень удачно ниточки подобраны :-)

очень хочется уже на готовую полностью посмотреть :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот закончила я свою даму.

Здесь без лент - IMG_6637.jpg

А вот тут с лентами, законченная работа - IMG_6651.jpg IMG_6652.jpg

Муж сказал, что в пятницу поместит ее в рамочку и я покажу оформленную работу.

мой почтовый ящик orlira23@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная дама! И работа тоже - красота! И ленты такие аккуратные *BRAVO*

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво! Поздравляю с окончанием и с обалденным результатом! А лентами впервые вышивала или опыт есть уже?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирунчик ,поздравляю с окончанием процесса создания такой красоты! Шикарная получилась картина*THUMBS UP*

Только вот я не пойму,как ленты теперь под стекло,или стекла не будет? Или рамка будет поглубже и под стекло,что б цветы не мялись и не пылились?

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ирина, дама получилась просто обворожительная!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Что планируете вышивать дальше?

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, лентами вышивала впервые и очень переживала, пробовала на доругом кусочке канвы, тренировалась и вот, что получилось. Спасибо за комментарий.

 

Нина, картина будет под стеклом, только удалена от стекла на толщину цветочков, уже меряли, будет не плохо. И тебе спасибо за комментарий.

 

Таня, спасибо за комментарий, планов как ни странно около 1000, но среди давних хочушек Феникс (для брата), всякие мелкие схемки с животными, дома, машины...... может быть сработает примета.....

мой почтовый ящик orlira23@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Будем ждать с нетерпением следующую работу;-)

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирунчик, просто ах, такая красотунечка, такая барышня)))))))))))@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...