Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Юля, как хорошо, что ты разобралась со своими делами и теперь снова с нами! :-* Тебя нам не хватало)))

Я тоже летом мало вышивала, график ужасный на работе был, только домашние дела успевала делать и еще жара бешеная + смог. Вот только месяц назад раскачиваться начала ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Оля и Любушка! За бисер спасибо, а я Ане признательна, у неё картины завораживающие и за мастер класс, а ещё Таше и Ие!@}->--@}->--@}->-- И вообще вам всем!!! Умнички вы мои!!!

Ну вот сегодня к вечеру проглянуло солнышко и я сфоткала дом. Сначала пойдут фотки что было - первые это муж снимал когда агент ему дом показывалDSC00959.jpgDSC00960.jpgDSC00974.jpg

Это мы переехали в июне..DSC01074.jpg

А это по осениDSC01250.jpg

Это в прошлом годуDSC02004.jpg

А вот сегодня. DSC02339.jpgDSC02340.jpgDSC02341.jpgDSC02342.jpgDSC02343.jpgDSC02344.jpgDSC02345.jpgDSC02346.jpgDSC02347.jpgDSC02348.jpgDSC02349.jpgDSC02350.jpgDSC02351.jpgDSC02352.jpgУчасток у нас 24 на 80 метров, огород отделён сетчатым забором(дальше денег и времени на сетку не было), планирую весь участок обнести забором, тогда огород отделю низеньким заборчиком и обсажу цветами. Третья с конца фотка вид с конца участка. Уже огород почти убрали, осталось покосить и перепахать:-DСейчас думаю как обыграть площадку перед домом цветами, кустами и деревьями. Проблема в собаке- он вольный пёс, ходит где хочет, что б не вытаптал надо заборчики придумывать...Хочу по осени это сделать, весной доделать чтоб летом уже красиво было*JOKINGLY* Долгий это процесс и трудоёмкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая красота, молодцы!

А овощи то какие вкусные, а подсолнухи =-O*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Ну чтож, планы по-тихоньку осуществятся ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, вы молодцы! Дом в порядок привели, не узнать! *THUMBS UP* А участок ты сделаешь, у тебя и так вон какой порядок в огороде))) На следующий год уверена, мы уже не узнаем его, все цветочками засадишь и будет красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Домик стало ДОМОМ - уютным и тёплым! Очень красивый!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, то что было и то что стало, это ж небо и земля.*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Огород огромный такой. Как ты с ним справляешься=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А -БАЛ-ДЕТЬ!Какая красота.Хочу свой дом.!Это ж своя территория.Как хочу,так и хожу,что хочу,то и творю(или вытворяю:-X).Юля,тебе крупно повезло!У тебя не муж,а клад*THUMBS UP*

 

 

Завидую белой завистью.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Я сама счастлива, что дом свой, что из города уехали, действительно где хочу там хожу и окурки дети из песочницы не выковыривают:-D А теперь дом обновился, не холупка а ДОМ, так приятно.... Потом сделаю сравнительный репортаж по внутрянке, правда зал и кухню( у нас это теперь единое помещение которое будет разделено лестницей на второй этаж) ещё не делали, а с/у придётся переделывать по второму разу*JOKINGLY* С огородом, Nora, сама видишь как справляюсь:-D, всё позаростало, клубники вообще не видать, а я веть над ней всю весну колдовала*JOKINGLY*.

deva809, и тебе желаю реализовать мечту! А муж точно клад, только вот непонятно насколько ценный:-D. Он у меня хороший, не спорю, только его до сих пор дома нету- переговоры у него с партнёрами;D, а я жду8-). Я тоже между прочим молодец, мне всегда бывает чуточку обидно - за ремонт всегда мужа хвалят, а я??????? Ведь это какая работа вечно на побегушках, на подмоге, а ещё накорми напои и детей уложи!!!! Уберись -отмой! Мы только на крышу и утепление-штукатурку строителей приглашали, а так всё сами - и потому что финансы ограничены, и потому что сами сделаем качественней и лучше. Плитку тротуарную я сама ложила:-[ 2 сарая, уличный туалет, "гараж" сама снесла, убрала и сожгла - ух мои дети столько костров как за эти 3 года никогда не видели!Расхвасталась.....

Я ещё в погреб схожу, сфоткаю труды и пастилу покажу. Кому интересно, рецептами поделюсь!

А вообще я сегодня поняла что вас я видела, а сама не показывалась.....:-[ Перерыла все фотки - а меня и нету!!!! Мальчишки мои в разных ракурсах, я ведь снимаю! Нашла таки одно фото, к нам тётя и братья двоюродные мужа приезжали. Муж на качелях слева, а меня найдёте???:-P

DSC02290.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, какая ты молодец, столько всего сама сделала, мужскю работу! =-O

Все так красиво, я тоже хочуууу :-D:-D:-D Муж сказал, что весной-летом купим участок :-D Это он мне уже обещал на эту весну-лето :-X:-X:-X так что я не питаю особых надежд, но все может быть ;-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женя, похвалила меня:-[ я засмущалась...

А участок планируете дачный или под строительство? А надежды питай, ими мы и живы! Ты домик уже вышила, так что скоро реализуется( мужу скажи участки надо осенью-зимой покупать, дешевле обычно):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Юленька какой дом классный получился, действительно дом! Молодцы! Мы с мужем тоже хотим свой дом и по тихоньку двигаемся в этом направлении. Юль, а дом вы переделали просто или как? Фундамент старый остался?

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька какой дом классный получился, действительно дом! Молодцы! Мы с мужем тоже хотим свой дом и по тихоньку двигаемся в этом направлении. Юль, а дом вы переделали просто или как? Фундамент старый остался?

 

@}->--Фундамент и стены остались, даже планировка не поменялась почти. Мы въехали сразу как купили ( младшему8 мес было:-D). Только в этом году пристройку достроили до конца дома, он стал квадратный 11-11, франтоны выложили заново блоками, окна поменяли, утеплили и отштукатурили, крышу поменяли. Внутрянку делаем потихоньку. Желаю скорейшего продвижения в нужном направлении;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Женя, похвалила меня:-[ я засмущалась...

А участок планируете дачный или под строительство? А надежды питай, ими мы и живы! Ты домик уже вышила, так что скоро реализуется( мужу скажи участки надо осенью-зимой покупать, дешевле обычно):-D

Ну вот про осень это более реалистично, спасибо, передам :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота, и столько труда вложено. Молодцы! *BRAVO* И сколько работы еще предстоит. Хочу пожелать, чтобы все желаемое исполнилось, и побольше свободного времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...