Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Волшебная рыбка! Яркая, сочная! Может, она ещё и желания исполняет? ;-)

 

Я тоже потихоньку на это надеюсь!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты зашила свое желание? Красавица рыбка, оформление мне очень понравилось!!!! Ты замечательная рукодельница!!!!*BRAVO*

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif115f95d7fa6011a00ebfd8f69b94cbbf.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Вау! А можно нескромный вопрос? Сколько взяли за такое оформление?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO* Молодчинка!!! Рыбка офигенная!!!*THUMBS UP* Завидую белой завистью.:-D

Когда решишь вышивать вторую рыбку, поверни схему. И они будут смотреть друг на друга.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарная рыбка - загляденье!!!*THUMBS UP**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Просто супер!

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lubashka, Виктория,ШокИра, Viola, Aina, Mariska, Персик СПАСИБО!

Рамка мне сначала не очень понравилась - показалось что голубой уж слишком СЕРО-голубой. Решила пусть будет так, а если не понравится перекрашу в голубой металик. А вставила вышивку - пока нравится.

 

Mariska, вопрос нормальный! Взяли относительно недорого, я даже сама подивилась. 40 000 за рамку,паспарту и стекло.Ноликами напугала?:-D Это в переводе примерно 14 долларов. А единорога оформление обошлось в 40.

Viola, я и думала сделать зеркальное отображение и цвета поменять - жёлтую с синими полосками сделать. Только сначала надо это проработать в ПМ, так надёжнее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, очень красиво оформила))) *THUMBS UP* Так ты рамку в багетке заказала, а вставляла сама?

 

сообщение от юля ф

Взяли относительно недорого, я даже сама подивилась. 40 000 за рамку,паспарту и стекло.

:-D:-D:-D:-D*THUMBS UP*

Прикольно! *THUMBS UP* У вас деньги там такие. Они зайчиками называются? У меня, кстати, тетя двоюродная в Белорусии живет в Бобруйске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, очень красиво оформила))) *THUMBS UP* Так ты рамку в багетке заказала, а вставляла сама?

 

 

:-D:-D:-D:-D*THUMBS UP*

Прикольно! *THUMBS UP* У вас деньги там такие. Они зайчиками называются? У меня, кстати, тетя двоюродная в Белорусии живет в Бобруйске.

 

Спасибо! Да вставляла сама, на квадратеой вышивке это же просто, а вот единорога отдавала в натяжку.

А зайчиками они назывались после развала Союза, тогда и впрямь на деньгах были белки, зайцы ,зубры, волки и тд....:-D Симпатишные были денежки!:-D Их давно уже поменяли, видно не понравилось что насмехались - "зайчики";-)

А ты к тёте в гости приезжай и ко мне на чаёк с плюшками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бобруйск рядом с Минском? Мы хотели к ней съездить, но когда это будет неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я как увидела цифру, аж поплохело =-O:-D:-D:-D А в пересчете 14 х 30 всего-то 420 руб! Опять поплохело =-O=-O=-O:-D:-D:-D Я просто фоторамку для журавлей покупала большого размера, так она мне почти в 400 руб. обошлась. А у тебя еще и паспарту, и рамка красивая...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бобруйск рядом с Минском? Мы хотели к ней съездить, но когда это будет неизвестно...

 

Ну не совсем рядом, километров 180. Но если будешь в Беларуси, может и встретимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...