Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Мне кажется, что тюльпаны смотрятся шикарно! И не надо на них наговаривать! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Юля не переживай, все очень очень красиво, чесно чесно. Просто сногсшибательно*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, мне кажется, ты придираешься к своим цветочкам =-O

Получается очень красиво, просто супер! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, очень красиво!!!! Тебе, конечно, как творцу виднее, но мне и так очень нравится! Браво! *BRAVO*

lenaminsk8@gmail.com[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

А мне очень нравится@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота какая! *THUMBS UP* Не вздумай ничего пороть ;D все здорово получается, а переходов плавных все равнов бисере не добиться

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам всем!!! Очень приятна и нужна ваша поддержка! Я уже давно поняла что склонна заморачиваться и загоняться, так что буду стремиться избавиться от этого! :-)@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля тюльпаны супер получаются! Не торопись что-то распарывать (всегда успеешь). Доделай лучше сначала все незаполненые места. И потом уже взгляни на картину в целом. Удачи и терпения!

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка ф, какую красоту делаешь! Глаз не отвести! O:-) Все так красиво смотрится, я восторге!!! @}->--@}->--@}->-- Умница. :-*

Согласна с девочками не придирайся к себе. Если так шикарно смотрится на фото, то представляю как " в живую" смотрится: бисер - переливается, цвета более насыщенные. Блин я сама представила, аж слюнька потекла! :-)

 

Слоник оформила ВЕЛИКОЛЕПНО! Очень красиво! *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, я в восторге от твоих цветов! Скорее доделывай, а то скоро огород, некогда будет. А такой шедевр пора уже готовый показывать!

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо милые девочки за поддрержку и помощь! Я прошу у вас прощения за долгое и внезапное отсутствие... Оправдаться нечем... Весна началась и Ия права - весенняя уборка, огород, родных на дачу отвезти и тд. Уставала за день так что уже в 8 вечера пристраивалась у мужа на плече и спала пока он читал или фильмы смотрел - вот такая иллюзия совместного времяпровождения. Показываю вам что вышила. Готово это было недели 2 назад, а по вечерам сил на вышивку не хватало - пальчики болели. Сейчас потихоньку дошиваю. Получается конечно не совсем так как хотела, но всё же нравится! Планирую ( как только с посадками разберусь) начать серию работ бисером - уж очень понравилось. Думаю всё вместе будет здорово выглядеть. И ещё должна честно признаться что не смогу бывать часто, хотя ооочень постараюсь не делать больших перерывов...Спасибо вам ещё раз! Ваше внимание и поддержка очень помогают и подстёгивают в творчестве!

Фото0218.jpg

мак Janlynn.jpg

Подушка Janlinn.jpg

Janlynn_023-0357.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Юля, красиво получилось! *THUMBS UP* А тебе кусочек тот, что посерединке только остался? И еще, эти 3 работы, что ты показала, ты собираешься бисером вышить? =-O Герой! Я так поняла, что это подушки, а ты из них что планируешь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, Юлька, честно скажу - "зажралась мадам" (извиняюсь :-[) Такую красоту сделала и еще и "не очень нравится "!!! Брось эти мысли подальше - у тебя такая красотища сейчас дома будет! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Эх, мне б такую :-[:-[:-[

А если серьезно - БРАВО! *BRAVO**BRAVO**BRAVO* Юля ты просто молодчинка :-*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, тебе осталось совсем чуть-чуть. Очень красиво получилось*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...