Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

и как экзамен???

 

Лучше не спрашивай, я сегодня неадекватно себя веду *JOKINGLY* *CRAZY**CRAZY**CRAZY* Сдала...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, если мы молчим, это не значит, что мы не готовы:-P

Ой, какие же вы молодцы!!!@}->--@}->--@}->--

Я была на экзамене :-X Не куда не пропала, жду 27-го числа!! :-):-):-):-) С Нетрепением! :-)

Ниточки не подбирала, но подбиру в процессе, я так всегда делаю :-):-):-)

Женечка, поздравляю со сдачей экзамена!!!@}->--@}->--

ну а раз на радостях неадекватно себя ведешь*JOKINGLY*- значит экзамен то был важный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*@}->--@}->--@}->--*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*:-D

 

Ой, какие же вы молодцы!!!@}->--@}->--@}->--

Женечка, поздравляю со сдачей экзамена!!!@}->--@}->--

ну а раз на радостях неадекватно себя ведешь*JOKINGLY*- значит экзамен то был важный?

Спасибо! Да. экзамен был очень утомительный и нервный,и важный бррррр...

 

Таше, голубая канва тоже подойдет? а то у меня она лежит и я пока ничего не вышиваю. а так хочется попробовать :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, стала нитки собирать, там в твоей таблице цветов серый показан с сильно голубым оттенком, а если я просто серый возьму. И с красным у меня неувязка, таких цветов нет. Давай я выложу, что подобрала, если уж совсем не то, то напиши мне, чего заменить, ладно? :-)

Красные и розовые-

[ATTACH]8146[/ATTACH]

Серые-

[ATTACH]8147[/ATTACH]

Зеленые-

[ATTACH]8148[/ATTACH]

Люба зеленые хорошо подобраны! а красные надо кое что поменять. я бы убрала красный с черной этикеткой, и добавила темно- бордовый - Ближе к почти черному, а серые... у тебя тоже слегка с голубоватым оттенком! а с номером 9000 - он у тебя именно такой? нужен чуть серее белого! а вот второй справа как то выпадает, а может и нормально будет смотреться? я посмотрю у себя есть ли родные и потом напишу тебе что поменять ли так подойдет:-)

 

Таше, голубая канва тоже подойдет? а то у меня она лежит и я пока ничего не вышиваю. а так хочется попробовать :-D

 

Женя, по моему мнению на голубой, на светло серой и на светло бежевой смотреться будет эффектно:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я готова! правда бледно розового не было пришлось поменять. и еще не очень нравиться № 225. что то уж очень оттенком на кирпич похоже - бордово кирпичного цвета!=-O наверное тоже поменяю.

сейчас буду заниматься канвой - надо расчертить и края закрепить.:-P

IMG_3508.jpg

IMG_3513.jpg

IMG_3522.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я готова! правда бледно розового не было пришлось поменять. и еще не очень нравиться № 225. что то уж очень оттенком на кирпич похоже - бордово кирпичного цвета!=-O наверное тоже поменяю.

сейчас буду заниматься канвой - надо расчертить и края закрепить.:-P

 

Таше, ты молодец! Хорошо подготовилась! *THUMBS UP*

Так может и начнем завтра? или после завтра. Вроде все готовы :-)

 

Кстати, подбор цветов давольно сложный, тяжеловато будет подобрать столько отенков из остатков :-):-):-) Но думаю оно того стоит :-)*THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, ты молодец! Хорошо подготовилась! *THUMBS UP*

Так может и начнем завтра? или после завтра. Вроде все готовы :-)

 

Кстати, подбор цветов давольно сложный, тяжеловато будет подобрать столько отенков из остатков :-):-):-) Но думаю оно того стоит :-)*THUMBS UP*

 

НУ.. завтра как то не хочется...:-[:-[:-[:-[.. другие немного планы....;-):-[

а на счет 26 января... можно и подумать.

главное что бы все были согласны.:-P

Женя, да не думаю что очень уж сложный. просто не плохо бы было что-бы переходы не слишком рваные получались. поэтому-то я и решила номера дать. если не родными нитками , то уж хотя бы было с чем равнивать и от чего отталкиваться.:-)

по большому счету темно серый и серо-зеленый авокадо можно и одним темно серым вышить если проблемно найти такой. особой роли думаю не сыграет.;-)

я вот еще что хотела уточнить: есть некоторые цвета от силы по 10-20 крестиков... точнее потом скажу и покажу:-P - возможно можно и не через неделю, а пораньше будет выкладывать следующий этап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я имела ввиду что достаточно много оттенков на один цвет, у меня например совсем недавно появилось целая куча ниток мулине и остатки из наборов и просто моточки. Я подберу. А у некоторых может и неоказаться... Хотя все видели на что идут, так что по-любому должны найти все оттенки :-D:-D:-D:-D

 

Я думаю что можно объединять этапы в один, когда идет по 20 крестиков. и не ждать неделю. А то 16 недель как то многовато :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, я имела ввиду что достаточно много оттенков на один цвет, у меня например совсем недавно появилось целая куча ниток мулине и остатки из наборов и просто моточки. Я подберу. А у некоторых может и неоказаться... Хотя все видели на что идут, так что по-любому должны найти все оттенки :-D:-D:-D:-D

 

Я думаю что можно объединять этапы в один, когда идет по 20 крестиков. и не ждать неделю. А то 16 недель как то многовато :-)

 

Я тоже так думаю!:-)

Посмотрим как все пойдет! иногда и большие картины вышиваются на одном дыхании! Взять хотя бы нашу Ольгу(Сибирию)! у нее сейчас прямо как моторчик в ручках!!!!:-D*THUMBS UP*:-D@}->-- Что с МОСТОМ вытворяет!

думаю как только все справятся с этапом, не будем ждать сроков, беремся за следующий этап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю как только все справятся с этапом, не будем ждать сроков, беремся за следующий этап!

 

Однозначно! *THUMBS UP* Даже если 90% выполнили этап, можно переходить к следующему, остальные догонят! :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и я готова! правда бледно розового не было пришлось поменять. и еще не очень нравиться № 225. что то уж очень оттенком на кирпич похоже - бордово кирпичного цвета!=-O наверное тоже поменяю.

сейчас буду заниматься канвой - надо расчертить и края закрепить.:-P

 

Ой как клевенько!!!! Пойду в магазинчик докуплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба зеленые хорошо подобраны! а красные надо кое что поменять. я бы убрала красный с черной этикеткой, и добавила темно- бордовый - Ближе к почти черному, а серые... у тебя тоже слегка с голубоватым оттенком! а с номером 9000 - он у тебя именно такой? нужен чуть серее белого! а вот второй справа как то выпадает, а может и нормально будет смотреться? я посмотрю у себя есть ли родные и потом напишу тебе что поменять ли так подойдет:-)

 

Ага, темно-бордового у меня нет, я куплю тогда. У меня с красными вообще почему-то туго :-X Серый с номером 0006))) Он посерее белого.

Спасибо, Танюша) @}->-- Я заменю пока только красный, остальные, если не сильно выбиваются, пока оставлю. На то это и авантюра ;-)

А канву я наверное тоже цветную возьму, надоела белая уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...