Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Эх! Надо идти нитки подбирать :-)

 

А то что в Робин зазываю, так это у нас взаимное - ты нас, мы вас :-D И пошла цепная реакция.

Это уже не просто вирус. Это ЭПИДЕМИЯ!!! Почище всяких там свинячьих гриппов! Свои у нас грипп - крестиковый :-D:-D:-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх! Надо идти нитки подбирать :-)

 

А то что в Робин зазываю, так это у нас взаимное - ты нас, мы вас :-D И пошла цепная реакция.

Это уже не просто вирус. Это ЭПИДЕМИЯ!!! Почище всяких там свинячьих гриппов! Свои у нас грипп - крестиковый :-D:-D:-D

 

ОКСНВНЗ!

Острое Крестиково-Схемно-Накопительное Вирусное Неизлечимое Заболевание!!!:-D:-D:-D *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*:-P

Аня, ну я же подумать для приличия должна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОКСНВНЗ!

Острое Крестиково-Схемно-Накопительное Вирусное Неизлечимое Заболевание!!!:-D:-D:-D *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*:-P

:-D:-D:-D:-D*THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОКСНВНЗ!

Острое Крестиково-Схемно-Накопительное Вирусное Неизлечимое Заболевание!!!:-D:-D:-D *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*:-P

Аня, ну я же подумать для приличия должна!!!!

здорово! я бы еще добавила вторым словом Хомячковое :-D И тогда получится ОХ-КСНВНЗ :-D:-D:-D

почище H1N1 будет...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорово! я бы еще добавила вторым словом Хомячковое :-D И тогда получится ОХ-КСНВНЗ :-D:-D:-D

почище H1N1 будет...

 

Еще пру слов добавить и получится - Бредовый Непереводимый Набор Слов!!!*ROFL**ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня нитки по номерам перевела и получился знакомый набор.:-D:-D:-D интересно угадала ли я с картинкой???:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поинтересоваться - при чем тут начало месяца? просто любопытно...

На работе в начале месяца затишье...(и я могу себе позволить, тихонько, под столом, немножечко повышивать*JOKINGLY*)

ОКСНВНЗ!

Острое Крестиково-Схемно-Накопительное Вирусное Неизлечимое Заболевание!!!:-D:-D:-D *ROFL**ROFL**ROFL**ROFL*:-P

Аня, ну я же подумать для приличия должна!!!!

Ну, вас девочки и занесло....*ROFL**ROFL**ROFL* Какой вирус придумали, а антивирус придумать придется нашим мужьям... *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вас девочки и занесло....*ROFL**ROFL**ROFL* Какой вирус придумали, а антивирус придумать придется нашим мужьям... *JOKINGLY*

 

Виктория, они нам быстро его найдут и в лаборатории испытывать не будут!!!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в интернете нашла - будто с нас списывали:

атипичный хомякоз – вирус, распространенный на форуме, чрезвычайно быстро мутирует, что порождает серьезные сомнения в возможности когда-либо создать вакцину для прививок.

Этиология – начинается с попадания на форум, патогенез – неконтролируемый рост схем в компьютере и запасов в шкафу, результат – клиника.

острый хомякоз - хроническая болезнь, вызвана вирусом атипичного хомякоза.

Симптомы- все время кажется, что схем мало, а именно вот этих – (о, ужас!) нет вообще! Диагноз - не лечится. Временно может помочь следующий рецепт: тырить схемы три раза в день - утром, днем, вечером, с перерывом на основную работу и домашние дела.

типичное обострение хомякоза – наступает в нескольких случаях:

1) когда кажется, что давно не покупал никаких новых наборов и прибамбасов в магазине

2) когда на форуме выложены фотки наборов, которыми прибарахлился другой хомяк

3) когда наконец-то допрешь, как перенабираются схемки, после чего наступает раздвоение личности.

4) сезонно: весной, летом, зимой и осенью.

*ROFL**ROFL**ROFL*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...