Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Нет, я не могу! Как это я перед тобой? =-O Я за тобой!!! :-) :-P

 

=-O=-O=-O=-O=-O=-O=-O Ну ты даешь! Я выпала в осадок =-O:-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы выложите вместе! в одно время!!! или мне пришлите я их в одном сообщении выложу!*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я ни за кем не гонюсь.:-[ Сегодня я вышивала сирень!:-P Можете посмотреть в совместном процессе. Сейчас выложу.

Мне вот какая мысль пришла в голову. Кажется кто-то собирался вышивать на зеленоватой канве. Я пропустила? или не разглядела?:-X

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой 9 этап. Сегодня я его долго вышивала. Всё перебежками к кастрюле и к дочке ( я её шить на машинке учу, а то в школе сказали 2 поставят за её шитьё):-D:-D

9 этап.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мой 9 этап. Сегодня я его долго вышивала. Всё перебежками к кастрюле и к дочке ( я её шить на машинке учу, а то в школе сказали 2 поставят за её шитьё):-D:-D

 

Вот у нас какие герои!!!!*THUMBS UP* Александр Македонский отдыхает!!!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я ни за кем не гонюсь.:-[ Сегодня я вышивала сирень!:-P Можете посмотреть в совместном процессе. Сейчас выложу.

Мне вот какая мысль пришла в голову. Кажется кто-то собирался вышивать на зеленоватой канве. Я пропустила? или не разглядела?:-X

 

Катюшка хотела взять такую канву. Чего-то ее не видно уже два дня...:-X. Я думала какую-нибудь цветную купить, но у нас в магазине на от момент не то что цветной, белой не было...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюшка хотела взять такую канву. Чего-то ее не видно уже два дня...:-X. Я думала какую-нибудь цветную купить, но у нас в магазине на от момент не то что цветной, белой не было...=-O

Видимо у вас все рукоделием увлеклись!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас пошла такая мода видно) Я один раз в очереди за оборкой стояла полчаса :-D

А раньше у нас в таких магазинах пустота была, только ткани покупали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати очень красивый букет выходит...буду ждать окончания авантюры*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ начальник(ТАШЕ;-))докладываю:

удаляюсь на сессию завтра вечером!на меня не смотрите и не ждите,догоню,перегоню,наверстаю!(как только будет выходной,хотя учусь и по вск)буду скучать,завидовать и поглядывать на ваши успехи с телефонного интернета(жалко с него этап не скачивается,так бы на паре вышивала:-D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ начальник(ТАШЕ;-))докладываю:

удаляюсь на сессию завтра вечером!на меня не смотрите и не ждите,догоню,перегоню,наверстаю!(как только будет выходной,хотя учусь и по вск)буду скучать,завидовать и поглядывать на ваши успехи с телефонного интернета(жалко с него этап не скачивается,так бы на паре вышивала:-D)

 

Наташа, удачной тебе сдачи сессии!!!@}->--@}->--@}->--*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва
Катюшка хотела взять такую канву. Чего-то ее не видно уже два дня...:-X.

 

У Катюшки проблемы с компом, вирус. Очень по вам скучает.

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...