Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

drlivsi, Спелая виШня, хм... интересные догадки... А может это и правда сердечки? в серо-голубой вазе и зелеными листочками? :-D:-D:-D А может еще и чайки летают над этой вазой *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки!@}->--

вчера заглянула, а у вас уже столько сделано, сегодня шила прямо с компа! почему то не могу загрузить, обещаю выложить!

мой адресок naden.kasm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы!!!! в первых рядах!

Подождём немного и остальных. из 18 отчитались о выполнении 9 -ровно половина.

Девочки как успехи? всем детки время дали на вышивку?:-D

Справляемся?;-) Ждём ваших хотя-бы устных отчетов!

ЧТО-БЫ РЕШАТЬ КОГДА ВЫКЛАДЫВАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП.:-)*WRITE*

А У КОГО ЕЩЕ КАКИЕ ДОГАДКИ И ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ?:-X;-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сижу, вышиваю =-O Что-то не заладилось сегодня. Сначала отвлеклась и вышила не там где надо - распорола. Потом второй этап начала, нитка запуталась - распутала. Потом лишний крестик вниз сделала (хорошо через два крестика заметила) - переделала. Уф! Пошла с собаками погуляла и вот снова села. Второй, по крайней мере, добъю сегодня, а вот на третий.... Что со мной такое? =-O

Еще ж "больная голова рукам покоя не дает" - взяла кусочек канвы № 18. Как раз по размеруподошло и бежевый.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, сижу, вышиваю =-O Что-то не заладилось сегодня. Сначала отвлеклась и вышила не там где надо - распорола. Потом второй этап начала, нитка запуталась - распутала. Потом лишний крестик вниз сделала (хорошо через два крестика заметила) - переделала. Уф! Пошла с собаками погуляла и вот снова села. Второй, по крайней мере, добъю сегодня, а вот на третий.... Что со мной такое? =-O

Еще ж "больная голова рукам покоя не дает" - взяла кусочек канвы № 18. Как раз по размеруподошло и бежевый.

 

Аня, я ж тоже с серым намудрила!!!!*ROFL**ROFL**ROFL*

забыла еще 10 клеток вниз расчертить...:-D:-D:-Dпервые этапы считала с верху, а третий снизу...икогда по расчетам оказалось что серый надо вышивать на вышитых зеленых крестиках=-O=-O=-O стала перепроверять...*CRAZY*:-|%)

пришлось почти вышитый 3 распарывать и дочерчивать разметку...и по новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я так косячу, то обычно говорю на себя - ворона!:-D:-D:-D

видать не одна я такая - вороненок ;-)

Сейчас вышлю отчет :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышлю отчет :-)

 

ЖДУ!!!:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала, что я одна такая. То ни там расчертила, то вышила не там. Вообщем присоединяюсь к стаи (ворон)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, пока только два. Третий начинать уже не буду - пол-двеннадцатого уже :-D Скоро спать пойду. А завтра вышью третий и уже отчет будет :-)

IMG.jpg

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала, что я одна такая. То ни там расчертила, то вышила не там. Вообщем присоединяюсь к стаи (ворон)

 

Ну может тогда уж не стая ворон, а летучий эскадрон или летучая бригада?

я то себя вороной не считаю:-P:-D;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думала, что я одна такая. То ни там расчертила, то вышила не там. Вообщем присоединяюсь к стаи (ворон)

Ну если мы тут все хомяки, то почему бы еще и в стайку не сбиться :-D:-D:-D Не обязательно - ворон (это же я так о себе) :-D:-D:-D Стадное чувство - это сила! ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если мы тут все хомяки, то почему бы еще и в стайку не сбиться :-D:-D:-D Не обязательно - ворон (это же я так о себе) :-D:-D:-D Стадное чувство - это сила! ;-)

 

Скорее КОЛЛЕКТИВИЗМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да! кстати, я первый раз так накосячила - до этого еще никогда не приходилось распарывать =-O

Может это от того, что так вышивать я не привыкла - отдельные разбросанные кусочки. Это для меня впервые :-).

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...