Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Точно) :-D *THUMBS UP* Мне вообще больше шерстяные нитки стали нравится почему-то :-X

 

Получается эффект бархатистой поверхности.*THUMBS UP* мне тоже понравилось вышивать пока еще толко начала... но видимо еще не ту иглу взяла - из набора ощущение полена в руке!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Да у меня тоже было такое впечатление) А ты поменяй иглу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девицы красавицы!!!! засиделась дотянула до 27 вечера - ужас =-O=-O=-O=-O=-O А тут такой уже размах идет :-P:-P:-P только успевай

Конечно с красным цветом у меня промах бордо темное и светлей темная малина яркий красный ужас и сразу светло розовый

:-[:-[:-[:-[ Начну с темного бордового а там как подберу

 

апельсиночка ты одна на форуме сейчас --- подскажи пожалуйста КАНВА сколько на сколько квадратиков брать 90-120 *HELP**HELP**HELP**HELP* Стыдно :-[:-[:-[:-[:-[

жду =-O=-O=-O заранее благодарю @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТАНЮШЕНЬКА !!!! С ПРОШЕДШИМИ ИМЕНИНАМИ@}->--@}->--@}->--@}->--:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*@}->--@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

ПРОСТИ НЕ ЗАМЕТИЛА КАК ТЫ ПРИСОЕДЕНИЛАСЬ

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спелая виШня, в первом сообщении этой темы даны все параметры этой вышивки :-)

Размер: Схема не большая в крестиках 82 х 104. зашивается не полностью! :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D:-D Да у меня тоже было такое впечатление) А ты поменяй иглу.

 

уже прикупила, надо будет испытать:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девицы красавицы!!!! засиделась дотянула до 27 вечера - ужас =-O=-O=-O=-O=-O А тут такой уже размах идет :-P:-P:-P только успевай

Конечно с красным цветом у меня промах бордо темное и светлей темная малина яркий красный ужас и сразу светло розовый

:-[:-[:-[:-[ Начну с темного бордового а там как подберу

 

апельсиночка ты одна на форуме сейчас --- подскажи пожалуйста КАНВА сколько на сколько квадратиков брать 90-120 *HELP**HELP**HELP**HELP* Стыдно :-[:-[:-[:-[:-[

жду =-O=-O=-O заранее благодарю @}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Да не переживай - всё успеешь!!!:-) а стыдится не чего, главное не паникуй!!! Апельсинка вышила всё практически за время ШКОЛЬНОГО УРОКА!!!!:-D

еле остановилась...:-X:-) хочу, говорит, всё сразу вышить....:-P

ТАНЮШЕНЬКА !!!! С ПРОШЕДШИМИ ИМЕНИНАМИ@}->--@}->--@}->--@}->--:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*@}->--@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

ПРОСТИ НЕ ЗАМЕТИЛА КАК ТЫ ПРИСОЕДЕНИЛАСЬ

Спасибо , Вишенка!!!@}->--:-[

Спелая виШня, в первом сообщении этой темы даны все параметры этой вышивки :-)

Размер: Схема не большая в крестиках 82 х 104. зашивается не полностью! :-):-):-)

 

Женечка, спасибо что помогла! пока я по темам шныряла и схемки рассылала!:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка вышила всё практически за время ШКОЛЬНОГО УРОКА!!!!:-D

еле остановилась...:-X:-) хочу, говорит, всё сразу вышить....:-P

 

Женечка, спасибо что помогла! пока я по темам шныряла и схемки рассылала!:-D:-D:-D

 

*ROFL**ROFL**ROFL**ROFL* остановиться не возможно! :-D

не за что!:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*@}->--@}->--

А БУКОВКА """а""" НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ придётся ждать сына в пока в этих заморочках (смайликах) новичок хотя учится надо

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спелая виШня, спасибо!!!

 

 

Вот смотрю я на вышивку и думаю, что же это может быть?! :-):-):-)

Вот красненьким вышито - это напоминает уши *JOKINGLY* Ктоже это? красный кот? :-):-):-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБОЧКИ ВСЕМ*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*@}->--@}->--

А БУКОВКА """а""" НЕ ЗАГРУЗИЛАСЬ придётся ждать сына в пока в этих заморочках (смайликах) новичок хотя учится надо

 

=-Oну я и молодец!!! не сразу поняла в чем дело....про какую букву написано:-D...8-)

выходишь по ссылке на этот сайт, там под картинкой в маленьком окошечке с названием ВВ код будет куча мелких букв, цифр и символов, копируешь всё это... потом на нашем форуме заходишь в свой личный кабинет и во вкладке ИЗМЕНИТЬ ПОДПИСЬ - вставляешь всю эту скопированную белиберду- ВВ код , сохраняешь подпись и всё!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Спелая виШня, спасибо!!!

Вот смотрю я на вышивку и думаю, что же это может быть?! :-):-):-)

Вот красненьким вышито - это напоминает уши *JOKINGLY* Ктоже это? красный кот? :-):-):-)

А по-моему чайки. Так-так... Значит выходит красный кот, над которым летают чайки. Еще чуток - и мы разгадаем загадку!! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчоночки!!!! я всё успела все три этапа!!!!

*YAHOO**YAHOO**YAHOO*как дельница - додельница села и за раз сейчас всё и провышивала!!!!

снимки на фотик засняла -- как положено но опять же сына нет как дальше с техникой поступать не знаю :-[:-[:-[*JOKINGLY**JOKINGLY*

так что к вечеру сегодня отчёт дам *WRITE**WRITE*;D

у всем ВАм и Нам спасибо весело!!

Вот смотрю я на вышивку и думаю, что же это может быть?!

Вот красненьким вышито - это напоминает уши Ктоже это? красный кот?

*KISSED**KISSED**KISSED**KISSED*@}->--@}->--*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*мне кажется это должно быть связано с днем валентина

цвета красные и зеленые - точно цветочки , листики и сердечки

а вот серенький цветочек - это ангелочек O:-)O:-)

Как вам моя версия

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...