Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Здравствуйте, рукодельницы. Прошу поделиться схемой очаровательных долматинцев. Заранее спасибо.

 

Мне попалась в инете фотография подобной схемы, может тебе пригодиться, только я не знаю куда ее скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла такие схемы и еще Немо. Может можно выложить, тк это, как я понимаю по китайским наборам....

1340.jpg

4161.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла такие схемы и еще Немо. Может можно выложить, тк это, как я понимаю по китайским наборам....

 

Если не сложно, можешь мне скинуть схемки на почту, я как раз уже несколько дней как такую лошадку ищу. mar_ina@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, можешь мне скинуть схемки на почту, я как раз уже несколько дней как такую лошадку ищу. mar_ina@inbox.ru

Отправила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого-нибудь схема или фото со страмина с нанесенным рисунком щенка с косточкой от вервако или с китайского набораimage.jpg, если не жалко киньте на почту, пожалуйста, буду очень благодарна. Mar_ina@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого-нибудь схема или фото со страмина с нанесенным рисунком щенка с косточкой от вервако или с китайского набора[ATTACH=CONFIG]123254[/ATTACH], если не жалко киньте на почту, пожалуйста, буду очень благодарна. Mar_ina@inbox.ru

отправила. лови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Дебочки, я ищу такой

 

2b620da2578ct.jpg

 

adresse: kristy2255@gmail.com

отправила на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я такую розу давно ищу@}->--

 

Вот тут http://ifotki.info/14/1571f594282dfb1da0ba1efa56d33dc6b2bac7157325590.jpg.html

нашла фотку страмина с нанесенным рисунком этой розу.. может кто перенабор сделает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...