Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Я все-таки "домучила" тигренка. Перенабор готов. Правда я изменила форму самого коврика, мне кажется он так лучше смотрится.

Кому нужна схема, стучитесь в личку.

тигренок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девочки, нравятся эти картинки, разыскиваю к ним схемки. Если у кого-то есть (возможно схема вышивки крестом, они дублируются), поделитесь, пожалуйста.

 

zdzuaizrwx0g.png yl6jpflamd4m.jpg 9ceq0lfywb9b.png odwl69mjnv0n.jpg lo80xi1xs8gz.jpg wskzkcduexwe.png ubwdao120ui4.png xvkwd6t03dm4.png bzrjpocye4pi.png zdi5m3d6a1g6.png anj3f39defr8.jpg 4x9osukw3s3x.jpg la3pvi1cd3uc.jpg h8475tf3xz64.png wyda5hqk187n.png esluw8jzasum.png y6fpocbi1awi.png u86npxbt9jgv.png

 

А также нравятся эти коврики:

 

civ7yki5yqbi.jpg k1ip1drig5pj.png kqwg2hjkgpmh.jpg 9mgbm3syzim7.png q43tjqimdoht.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемые девочки! Пожалуйста, если у кого найдутся схемы ковриков вервако, очень прошу поделиться и скинуть мне на почту: nkoldaeva@yandex.ru. Заранее спасибо!!!

2.jpg

3.jpg

i.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые девочки! Пожалуйста, если у кого найдутся схемы ковриков вервако, очень прошу поделиться и скинуть мне на почту: nkoldaeva@yandex.ru. Заранее спасибо!!!

 

схему цветочка отправила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки...прости если не в тему...но у меня вопрос по коврикам: а как их вышивать, вернее из чего?

Вот есть страмин - это понятно, спец приспособление, а шерсть то для ковров где брать?

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки...прости если не в тему...но у меня вопрос по коврикам: а как их вышивать, вернее из чего?

Вот есть страмин - это понятно, спец приспособление, а шерсть то для ковров где брать?

Есть спец. тема об этом.. вот здесь почитай. http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=4851

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там то шерсть сразу в комплектах...

 

Так почитай.. там написано что в наборы входит пряжа.. и лучше брать акрил 100%.. там же все обсуждали это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть такой Мишка у кого? поделитесь пожалуйста схемкой со мной!

2566-3780.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я такую розу давно ищу@}->--

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...