Перейти к публикации

Частичная вышивка


Таше

Рекомендованные сообщения

Марина,в моём альбоме есть маленький пример частичной вышивки Синдерелла.Там практически всё нарисовано,вышивала только юбочку,туфельку,бантик.Посмотри,приглашаю гости http://www.krestikom.net/forum/album.php?albumid=30&pictureid=685

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Марина
Откуда: г.Москва

Оля, спасибо за приглашение, но там на фото не очень видно, как это выглядит. Я хочу смысл понять. То есть приходит набор с частичным рисунком на канве и частичным ее отсутствием, так? а для пустых мест есть схема, правильно?, к ней набор ниток, бисера и чего-то там еще верно?

Mariska-L@yandex.ru

Мои процессы

 

default.gif

 

"Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернется лучшее, что есть в мире."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно поняла! По крайней мере в моём наборе именно так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
Оля, спасибо за приглашение, но там на фото не очень видно, как это выглядит. Я хочу смысл понять. То есть приходит набор с частичным рисунком на канве и частичным ее отсутствием, так? а для пустых мест есть схема, правильно?, к ней набор ниток, бисера и чего-то там еще верно?

 

Не совсем так - у меня первый у Таше в этом блоге набор - Девочка с ромашками. Там все закрашено, можешь вообще не вышивать, так повесить! А вышивать надо прямо по рисунку сверху те места, что обозначены в схеме. Проблем тут возникает много - как точно попасть в нужный крестик, иногда сильно смещено, или каким цветом вышивать смещенные места, иногда схема уже или шире нужного места. Специфика, одним словом. Я свою уже 3 года не могу закончить, если б знала не купила бы...=-O

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю здесь размещать фото схем с частичной вышивкой, что бы не терять драгоценное время на поиски подобных схем.

 

Таня, хочу добавить, некоторые из выведенных тобою частичек Кандамар имеют полноценные схемы (наборы) в счетном кресте, эти места надо бы уточнить. Кстати, многие по незнанию так покупают, хотели счетный крест, а продали частичку.=-O Еще надо добавить, что подобрать Кандамар вообще сложно, у них свои нитки, и к тому же бывают вариации цветов.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Девушки, красавицы, здраствуйте! Вышиваю сейчас частичную вышивку "Синдерела" набор ДИМ. У меня возник такой вопрос: там крестиком надо вышивать в три нитки! Но это так грубо и не красиво получается ( у меня).Попробовала в две нитки, то же фигня какая-то выходит. Как вы это вышивали, строго следуя инструкции или всё-таки на своё усмотрение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вышиваю очень давно. Года 2 назад купила вышивку (уж очень она мне понравилась) размер 13*18. Как же я была удивлена когда обнаружила, что канва разрисована и вышивать надо только те места которые "белые" правда вышивки там 7 видов(гладь, французский узелок и т.д.) Но это ЧТО-ТО!!!!!!! у меня от нее все в восторге! мне так хочется купить к ней пару, но найти я ее нигде не могу. Вышивка DIMENSIONS

IMG_5118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Вышиваю очень давно. Года 2 назад купила вышивку (уж очень она мне понравилась) размер 13*18. Как же я была удивлена когда обнаружила, что канва разрисована и вышивать надо только те места которые "белые" правда вышивки там 7 видов(гладь, французский узелок и т.д.) Но это ЧТО-ТО!!!!!!! у меня от нее все в восторге! мне так хочется купить к ней пару, но найти я ее нигде не могу. Вышивка DIMENSIONS

 

Мама Женя, красота необыкновенная!!! А вы не могли бы целиком написать код и номер? Очень мне нравится! Расскажите, пожалуйста, легко ли было вышивать, совпадали ли крестики со схемой.

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

привет,ока! сразу прошу извинение за припозднившийся ответ. ЛЕТО!!! живу на даче!!! мне вышивать было не сложно.техники крест там нет.схема понятная. инструкция прилагается набор "Dimensions" №6212. правда у меня подозрение, что он больше не выпускается( это мнение сложилось потому, что не могу найти к нему "пару") но если где-то встретится берите не раздумывая-он этого стоит. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! желаю успеха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я дура полностью вышила!!! =-O пол года мучилась с этим тигром !!! =-O

 

attachment.php?attachmentid=49121&d=1296561295

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...