Перейти к публикации

Ищу домик


Рекомендованные сообщения

Девочки, простите есть не туда пишу.

Прошу в помощи.

Ижу схемы пейзажев с домами, но чтоб работа была большая и очень красивая.

простые домики не подайдут, они все есть.

 

немножко отправила ГК и Леврон:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по каким названиям ты искала?

 

Дом дома, пейзажи.

 

Мне бы домик, в лесу.

что то такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой в архиве есть. Работа сложная, большая. У меня начало было бурное, но постоянные отвлекалки превратили его в долгострой. Но результат - класс!

Dimensions  дом у реки.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот что в архивах нашлось:

3676_domik1.jpg Это Dome, он у меня сейчас в процессе. Но он не просто большой, а огромный.

И вот такое: 3_1.jpg - Что-то восточное в графике

Еще есть Анкоровские деревенские домики. Правда, я не уверена, что они у меня все анкоровские... Просто собирала похожие пейзажи в одну папку. Они все разного размера, и средненькие, и большие.

A Perfect Summer Day-pic.jpg LL15_Little white cottage.jpg LL212_The Hanging Basket.gif Morning Glory Cottage - pic.jpg Seaside Hideaway - pic.jpg Stitchart-Stepping-cottege0.jpg Stitchart-The-Flower-Barrow0.jpg Stitchart-Waterbridge-Garden0.jpg Sweetheart Cottage - pic.jpg

dashulcka@mail.ru 2f81ac7dbc26f5ae3ad72921465feabd.gif Мои процессы, СП Уютный дворик

Моя группа ВКонтакте: http://vk.com/kanzashi_kaliningrad

Я в Instagram: @dashul.cka

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот что в архивах нашлось:

[ATTACH=CONFIG]140640[/ATTACH] Это Dome, он у меня сейчас в процессе. Но он не просто большой, а огромный.

И вот такое: [ATTACH=CONFIG]140641[/ATTACH] - Что-то восточное в графике

Еще есть Анкоровские деревенские домики. Правда, я не уверена, что они у меня все анкоровские... Просто собирала похожие пейзажи в одну папку. Они все разного размера, и средненькие, и большие.

[ATTACH=CONFIG]140642[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140643[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140644[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140645[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140646[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140647[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140648[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140649[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]140650[/ATTACH]

 

Можно схемку самой первой.:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, дорогие, начала искать по-тихоньку домик (по примете), если у кого есть какие нибудь предложения, варианты буду вам благодарна. Хотелось чтобы он был небольшой, можно (даже лучше) с участком, с цветами, возможно речка рядом, чтобы картинка была теплая и радостная. @}->--

А я пока присмотрела вот такой домик, как вариант, но схемы найти не могу. Да и смотрю, кто то уже вышил и цвета не такие яркие оказались. 59868795_1275618180_r199b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rto-home-sweet-home-m247.jpg Еще вот нашла, но вроде не на форуме картинку, РТО. Прелесть тоже :-) Там аж 85 цветов....) многовато как то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]161393[/ATTACH] Еще вот нашла, но вроде не на форуме картинку, РТО. Прелесть тоже :-) Там аж 85 цветов....) многовато как то

 

Аня,а где ты схему нашла? Глядя на фото .не скажешь.что там 85 цветов,да и не нужно столько. Может это прогон с этой же картинки,посмотри повнимательнее.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Етот домик похожет на некоторую китайскую или корейскую фирму у них такие домики но и Дименжнс и Анкор. Ето тяжело опознать. У меня такое домики.

summer.jpg

autumn.jpg

autumn breeze.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...