Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот безобразницы;D а я магнитики каждому купила седня

 

А я пока еще не купила. зато докупила нитки и канву - решила все-таки поменять на №16.:-[

надо будет магнитики поискать... а как мы их будем отправлять? сразу все вложить внутрь видимо придется?:-) а по пути следования будут оставаться у своих хозяек?.;-) или как?

у нас жара дикая - домой пришла умотаная в никуда! собаки по углам расползлись , даже вентилятор не спасает...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, конечно я хочу вышить для тебя бабочку и чтобы ты мне вышила мышонка! Такая жарища, у меня голова совсем не варит, я список кудато засунула, а перечитывать форум лень. Я тебе обязательно скажу какие мыши у меня своббодны @}->--@}->--@}->-- Ты мне скажи, какие бабочки у тебя свободны!

 

Женечка, у меня тоже голова вся укумаренная. сегодня почсле жары зашла переждать пока машину мыли в кабинет администратора... а таам... вентилятор телевизор... ну и я на мягком кожанном диванчике почти и уснула...=-O

блн... до сих пор клинит...:-D

Свободны: в верхнем ряду -крайняя правая

во втором ряду - все!

в нижнем ряду в середине

только вот я думаю что в среднем ряду голубую и желтую можно объединить - они маленькие и простенькие.

Таше.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно магниты вкладывать в каждую приходящую посылку и тогда уже в конце придет посылка с вышитым робином и со всеми магнитами сразу :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно магниты вкладывать в каждую приходящую посылку и тогда уже в конце придет посылка с вышитым робином и со всеми магнитами сразу :-[

 

вот эта идея мне очень понравилась!!!!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно магниты вкладывать в каждую приходящую посылку и тогда уже в конце придет посылка с вышитым робином и со всеми магнитами сразу :-[

 

Я тоже согласна. что это лучший вариант :-) А если не найду магнитики, могу что-то другое положить :-P:-P:-P

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка, я оставляю тебе белую бабочку в правом нижнем ряду. мне кажется что ты бы ее и выбрала.

все пошла линовать канву!:-P ой ведь еще и нитки наматывать надо=-O

Таше.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так останавливаемся на этом варианте?

 

а я только что хотела спросить можно ли уже начинать?:-D;-):-[

я считаю, что этот вариант оптимальный :-)

 

я пошла канву чертить :-D У меня вопрос по-ходу --- расчерчиваю канву маркером. Только область рисунков обозначить - а в нем каждый сам? или для каждого рисунка расчерчивать сразу? Я незнаю даже за 7 месяцв пересылок маркер не "закрепится" намертво???

Любаня! выручай!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я считаю, что этот вариант оптимальный :-)

 

я пошла канву чертить :-D У меня вопрос по-ходу --- расчерчиваю канву маркером. Только область рисунков обозначить - а в нем каждый сам? или для каждого рисунка расчерчивать сразу? Я незнаю даже за 7 месяцв пересылок маркер не "закрепится" намертво???

Любаня! выручай!!!

 

УПС. а может просто участки для схем ниточками прометать как у Апельсинки обычно?

а я все равно размечу все!

:-Xу меня Гончарова давно уже прохлаждается и с разметкой голубым маркером и ничего с линиями не произошло!*JOKINGLY*

схему то потом вкладывать черно белую наверное удобнее?

предупреждаю сразу: вложу схемки и на них МОЖНО зачеркивать отшитое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит размечаю спокойно :-) у меня картинки будут расположены не как обычно, а по кругу с одной в центре ;-)

Я тоже вложу черно-белую схему и на ней тоже можно зачеркивать :-):-):-) а еще вышлю каждой на ящик схему в РМ :-) можно???

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит размечаю спокойно :-) у меня картинки будут расположены не как обычно, а по кругу с одной в центре ;-)

Я тоже вложу черно-белую схему и на ней тоже можно зачеркивать :-):-):-) а еще вышлю каждой на ящик схему в РМ :-) можно???

 

Аня, видимо мы общаясь уже и думать начинаем в одном направлении!

а можно прямо здесь на первой странице в первом сообщении разместить архивчики. :-X=-O или это не по правилам?

кстати, Аня, а почему около моего имени нет картинки моих бабочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинчик, привет :-)

А я вот подумала - мне наверное нужно будет вложить план расположения картинок и подписать в каком "окошке" какая будет :-D:-D:-D

 

Ну наверное не только тебе!

что бы потом всю темку не перелистывать....:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натальюшка, я оставляю тебе белую бабочку в правом нижнем ряду. мне кажется что ты бы ее и выбрала.

все пошла линовать канву!:-P ой ведь еще и нитки наматывать надо=-O

 

Таняяяяяя!!!!! Белая бабочка МАЯ!!!!! =-O*HELP**HELP**HELP* Я ее заняла, ты забыла? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, по поводу того, чтоб расчертить канву, в том робине мы не чертили, а размечали нитками, но я думаю, это кому как нравится, кто хочет пусть маркером размечает, а кто - нитками. Я, наверное, нитками размечу, вдруг не отстирается :-[ Просто я канву заказала блестящую, она не дешево стоит, вот я и боюсь.

 

А еще девочки делали макет робина в фотошопе, располагали фрагменты и подписи к ним как надо и все это тоже рассылали вместе со схемами. Только я такое делать не умею.

 

Схемы, по которым вышили, можно не отправлять дальше, вес посылки хоть чуть-чуть но станет легче ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет вам! Итак сегодня начало - и я распечатала схемы. Расчерчу маркером, отправляю схемы частями разрезанные - будет общая картинка, с расположенной на ней подписью. схемы мне впоследствии не нужны. Нитки Гамма. Канва белая 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...