Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки я уточнить-1.сколько времени даётся на отправление первой посылки,с какого по какое число.2-в первую посылку мы ничего не вкладываем(магниты и тп)правильно я поняла?А в последущие вкладываем в запакованном сюрпризном виде.3-сколько времени на отшив и пересылку?4-инсткуцию кто что вышивает из моей картины писать?Или все и так в курсе кто что вышивает?:-):-);-)

 

ну вроде как ни чего не вкладываем в свою!:-)

я все равно вложу схемку : кто какую часть вышивает!;-):-[

все равно вероятность подзабыть остается.:-D

а вот по поводу сроков отправки и мне интересно!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я уточнить-1.сколько времени даётся на отправление первой посылки,с какого по какое число.2-в первую посылку мы ничего не вкладываем(магниты и тп)правильно я поняла?А в последущие вкладываем в запакованном сюрпризном виде.3-сколько времени на отшив и пересылку?4-инсткуцию кто что вышивает из моей картины писать?Или все и так в курсе кто что вышивает?:-):-);-)

ну вроде как ни чего не вкладываем в свою!:-)

я все равно вложу схемку : кто какую часть вышивает!;-):-[

все равно вероятность подзабыть остается.:-D

а вот по поводу сроков отправки и мне интересно!:-)

после 15 (это воскр выпало:-))и отправляем -кто как может поскорее :-)

в первую посылку кладем канву, нитки, схемы, инструкции если есть и пожелания по вышивке :-) Про сюрпризики все верно ;-)

я думаю что все должно в месяц укладыватся, но почтовые неожиданности бывают. да и растояние у нас разное. Думаю нужно вышивать сразу как прийдет и отправлять по мере отшива - если раньше отшил, то ничего страшного, вдруг почта задержит. А если раньше посылка ко мне прийдет (ну в смысле чтобы не скапливались робины у одного человека) то можно и подождать с началом :-) :-):-):-)

я начертила схемку тоже и отметила кто где вышивает :-) подзабыть можно все что угодно, а так открыл - и не копаешься в темке если что-то подзабыл :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так. я хочу зайти на почту 16 в понедельник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше вряд ли получится ;-) наша почта - зараза - еще и в понедельник не работает. Объявление повесили - "ревизия" =-O Что им там ревизировать???

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже в понедельник отправлять =-O (у меня с числами проблема в последнее время :-D :-D :-D ), а у котика еще нет второй лапки, попки, хвостика и ракушек, да еще довольную мордочку с шерсткой беком "сделать"....та-ак...ночь спать не будем (я и котик :-D :-D :-D )

 

Но 16 на почту зайду и даже постараюсь отправить O:-) :-D :-D :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак! а какими отправлениями будем пересылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я первым классом отправлю, так в течении недели может дойдет :-)....а простым =-O недели 2, а-то и больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже в понедельник отправлять =-O (у меня с числами проблема в последнее время :-D :-D :-D ), а у котика еще нет второй лапки, попки, хвостика и ракушек, да еще довольную мордочку с шерсткой беком "сделать"....та-ак...ночь спать не будем (я и котик :-D :-D :-D )

Но 16 на почту зайду и даже постараюсь отправить O:-) :-D :-D :-D

Евдокия! не переживай :-) Если не успеешь, то закончишь потом когда прийдет тебе уже в конце :-) Все равно ведь тебе еще нескольких самой вышивать :-)

Таак! а какими отправлениями будем пересылать?

Танюш, я думаю это от растояния и финансов навероне зависит :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евдокия! не переживай :-) Если не успеешь, то закончишь потом когда прийдет тебе уже в конце :-) Все равно ведь тебе еще нескольких самой вышивать :-)

Это точно :-D :-D :-D но хочется, чтобы хоть один был готов :-[

 

Танюш, я думаю это от растояния и финансов навероне зависит :-[

 

:-[ а с этим я больше согласна @}->-- :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я в принципе ни чего не имею против того, что каждый сам решить каким способом отправлять.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я посылку обычную отправлять буду, обычного класса *JOKINGLY* Кстати, у нас почта тоже по понедельникам не работет :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас всё расчертила окончательно. всё подписала. Так что готова! правда я там почти ничего не вышила@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас всё расчертила окончательно. всё подписала. Так что готова! правда я там почти ничего не вышила@}->--

 

Своё всегда успеешь вышить.:-D

у меня тоже не все дошито!:-X:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Aina звонила, сказала, чтобы ее не теряли, временные проблемы с выходом в интернет. И всем передавала привет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...