Перейти к публикации

Round Robin [обсуждение]


Рекомендованные сообщения

Aina, а у меня кажется был один котик из этой серии, в журнале Формула рукоделия. Он там с бутылкой молока на крылечке или у окошка, уже не помню точно. Обажаю такие миленькие детские картинки *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такого нет. А можно твоего поклянчить? Я из-за него только хотела целый журнал скачивать :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что мое предложение по поводу скорей расшевилиться сработало:-P и тему открыли и предложения как снег посыпались начнем списки составлять и в робины к друг другу записываться весна уже не за горами?!!*HELP**WRITE*:-)

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такого нет. А можно твоего поклянчить? Я из-за него только хотела целый журнал скачивать :-D

 

Можно, только я не знаю как лучше, могу сфотографировать хорошо, а могу и отсканировать, но это уже сложнее. его надо доставать с полоки, подключать, не факт что драйвера стоят, проблематично...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что мое предложение по поводу скорей расшевилиться сработало:-P и тему открыли и предложения как снег посыпались начнем списки составлять и в робины к друг другу записываться весна уже не за горами?!!*HELP**WRITE*:-)

:-):-):-) ну мы все такие, сначала как то мимолетно упоминаем, а потом до дела доходит и сразу все хотят :-)

 

 

А меня волнует вопрос с отправкой! Отправляется бандеролью или посылкой? И как наложным платежом или срузу оплачивается? дорого это или не очень. Я просто ниразу в жизни кроме писем ничего никуда не отправляла :-[:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, только я не знаю как лучше, могу сфотографировать хорошо, а могу и отсканировать, но это уже сложнее. его надо доставать с полоки, подключать, не факт что драйвера стоят, проблематично...

Попробуй сфотать. Главное чтобы схема читалась. Я не тороплю,просто очень нравится. Как сможешь сделать, так "свиснешь" *JOKINGLY* Я ведь тоже сплюшек не сразу выложила :-[

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня волнует вопрос с отправкой! Отправляется бандеролью или посылкой? И как наложным платежом или срузу оплачивается? дорого это или не очень. Я просто ниразу в жизни кроме писем ничего никуда не отправляла :-[:-)

Можно будет бандеролью. сейчас есть специальные конверты для этого. цена зависит от пункта назначения (растояния), веса и "объявленной ценности".

Я сыну посылки отправляю, так что знаю теперь :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, надо будет сходить на почту и узнать что почем!:-)

 

Угу, но это мое самео не любимое занятие, там такие бабки работают, вечно злые и еще злее народ в очереди =-O Всегда с ужасом туда хожу =-O

кстати можно на сайт зайти, у нас есть Почта России, там я кажется видела раздел с тарифами бандеролей и посылок.

А ты бандеролью или посылкой отправляешь? Насколько я знаю бандероль дешевле, но там ограничение есть, по весу или по размеру. и по всему вместе

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значитца, узнаем мнение и желания форумчанок по поводу Робина. и собираем желающих :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, значитца, узнаем мнение и желания форумчанок по поводу Робина. и собираем желающих :-)

 

И возможности форумчан! :-) Не каждый себе может это позволить, я вот боюсь пересылка в Россию мне не дешево обойдется! Ну надо узнать!

 

Апельсинка, я как и ты кроме писем пока не чего не слала. Скоро буду пересылку делать, но по Украине.

И если отправлять Робин, то надо наверное ценной бандеролью - чтоб не потерялась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты бандеролью или посылкой отправляешь? Насколько я знаю бандероль дешевле, но там ограничение есть, по весу или по размеру. и по всему вместе

Главный критерий - растояние. Потом вес идет. Ну мы же не будем полотна в километр вышивать. Потом "объявленная ценность" - можешь в 100 руб оценить, можешь в 5000 :-D Это для того, чтобы, если отправление потеряется или испортится (тьфу- тьфу- тьфу) выплачивается эта сумма.

На счет размера - начиталась, что самый распространенный - 70х70 крестиков. Еще видела расчет канвы. Надо найти :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, я думаю что по России тоже не дешево, если мне почти из Москвы слать в Приморский край, скажем :-)

Надо все узнать и оценить. а то может эта маленькая картинка обойдется как два больших набора :-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И возможности форумчан! :-) Не каждый себе может это позволить, я вот боюсь пересылка в Россию мне не дешево обойдется! Ну надо узнать!

 

Апельсинка, я как и ты кроме писем пока не чего не слала. Скоро буду пересылку делать, но по Украине.

И если отправлять Робин, то надо наверное ценной бандеролью - чтоб не потерялась!!!

Полностью согласна! Возможности ОБЯЗАТЕЛЬНО надо учитывать.

Мы год-полтора назад родной сестре мужа отправляли посылку на Украину. Вроде не так уж и дорого было. Но "все течет, все изменяется" и как сейчас незнаю даже :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...