Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какая Катюшка у нас рукодельная, на мыло перешла.:-D:-D:-D:-D

Класс, а я даже боюсь мыло варить, боюсь понравиться и что мне тогда делать.

Финансы поют романсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я насмотрелась на ваши фото, начиталась про изготовление мыла и вчера пробовала. Нашла самый простой рецепт варки из детского мыла. Всё получилось*YAHOO*. И мне понравилось. Уже в инет магазине заказала основу и краситель. А на фотографиях ингредиенты и результат.

 

Оксана, молодец, классное мыльце получилось!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где мыло лучше застывает? На холоде?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то читала, что одна девочка положила его на батарею, и оно стало маленькое-маленькое

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забрала посылку с почты. Мне прислали белую и прозрачную основы, оранжевый краситель и масло абрикоса. Теперь можно творить.:-D:-D:-D

BILD0292.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно!!! Я себе основу как-то по другому представляла *JOKINGLY* Покажи потом обязательно результат ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какое мыло у меня получилось. Но я не совсем довольна: как-то застывало плохо и жирное какое-то...ну, первый блин наверное...:-[

IMG_3789.jpg

IMG_3790.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот какое мыло у меня получилось. Но я не совсем довольна: как-то застывало плохо и жирное какое-то...ну, первый блин наверное...:-[

 

Ксюша, жирное может быть если ты много влилала масла. Потому что все излишки выходят наружу. Я ставила в холодильник, застыло быстро и не полопалось.

 

А мыльце получилось очень симпатичное, особенно шоколадка. Как ты его сделала, скушать даже захотелось.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забрала посылку с почты. Мне прислали белую и прозрачную основы, оранжевый краситель и масло абрикоса. Теперь можно творить.:-D:-D:-D

 

Оксанапоздравляю с покупочками, ждём произведения искусства.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адрес: miroshina0@rambler.ru Скайп: kotena821

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, мыльца очень симпатичные вышли*THUMBS UP*, шоколадку прям съесть хочется

А на счет, масла на поверхности, не расстраивайся, у меня так же было, я просто в салфетку мыло завернула и она все впитала в себя масло, которое на поверхности

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было красителей и запахов, первый раз делала. Голубое вышло - краску для яиц добавила, а шоколадка - с кофе :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забрала посылку с почты. Мне прислали белую и прозрачную основы, оранжевый краситель и масло абрикоса. Теперь можно творить.:-D:-D:-D

 

Вот что я сотворила в воскресенье из купленной основы. Правда, есть ещё идейка по декорированию, но это ближе к выходным, надо кое-что прикупить.

В качестве ингредиентов использовала белую основу, мед, масло абрикоса, какао, эфирное масло апельсина.

Всё получилось, вот только не пахнет оно апельсином.

BILD0267.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...