Перейти к публикации

Катюшины процессики


Рекомендованные сообщения

Катюша, какие моточки толстые! Сколько там метров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Подарочек просто суперрр! А мне нравятся ниточки имени Кирова, наверное ими бы и вышивала, если бы не доступность в моем городе ниток ДМС, с кировскими как-то сложнее, хотя читала, что они обновили палитру. Уж очень хочется поддержать отечественного производителя. Какое твое мнение об этих нитках? Живут рядом с заводом...крутяк...я бы круги там написывала ежедневно))))

 

нитки мне нравятся - палитра да у них обновилась!!!! Вышивать я ими люблю, да и таблицу соответствия с ДМС мне дали. а они так и ходят кругами))))) муж ей дарил больше сотни ниточек))))

 

Катюша, какие моточки толстые! Сколько там метров?

 

там 10 метров в каждом)))))

 

а племяшка подарила мне подарок, я забыла показать - сказала очень символичный подарок

Изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня начала павлинов клеить - и мне нравится - стразы такие блестючие просто класс!!!!

Изображение 1499.jpg

Изображение 1504.jpg

Изображение 1506.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя работа на конкурс - прочитала, что цветы тоже можно, но как-то я одна там с цветами и была - ну да ладно. Этот набор Алиса 5-03 я купила давно - мне очень он понравился. Готовую работу я подарила маминой коллеге на юбилей 50 лет.

 

О наборе - очень понравились цвета на черешне - просто как живая!!!!!!

Изображение 1294.jpg

Изображение 1322.jpg

Изображение 1360.jpg

Изображение 1361.jpg

Изображение 1362.jpg

Изображение 1363.jpg

Изображение 1366.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а павлины то готовы!!!!! Ой такая я довольная - мне они нравятся - результат радует. Осталось оформление, но это позжее. Кстати страз осталось полно

Изображение 1571.jpg

Изображение 1579.jpg

Изображение 1577.jpg

Изображение 1576.jpg

Изображение 1575.jpg

Изображение 1574.jpg

Изображение 1573.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера нашла моток пряжи Ализе и вспомнила как шарфик вязать)))))) Утепляться надо с такой погодой. Ну и моя модель Михалыч

Изображение 1598.jpg

Изображение 1599.jpg

Изображение 1601.jpg

Изображение 1602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, хочу напроситься на схему шарфика и какими нитками вяжешь?

 

это специальная пряжа Alize - 1 моток - 1 шарф. Alize DANTELA - пряжа для изготовления шарфов. Состав 16% Полиамид 84% Акрил, 100 гр - 24 метра. На упаковке написано: 1 моток - 1 шарфик. Рекомендуемый размер спиц - 5-12 мм.

dantela-50630-500x500.JPG

вот ссылка на процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классный аксессуарчик получился@}->-- видела как-то такую пряжу... но так до меня и не дошло как ей вязать)

03CIOOqc060JLQvNC10YHRgtC1INGD0LbQtQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Катюшка, я в отпаде от шарфика*BRAVO* Срочно хочу себе такой:-) В выходные пойду за пряжей

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера связала шарфик № 2 - это сестре завтра подарю на день рождения. Моя модель опять примерила))))

 

кстати оказалась что пряжа dantella тоже разная бывает - вот первый шарф он более объемный, валаны у него больше и он пушистее - оказалось что была Dantella Wool - а второй шарф это уже просто dantella.

dantella wool - переводится как дантелла шерсть. и я рекомендую брать ее

Изображение 1621.jpg

Изображение 1622.jpg

Изображение 1623.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла показать сумочку с кошкой от Матренин Пасад - кошку я обшила бисером, всю не стала. И все лето мы с маман ходили с ней по очереди)))))) еще решила доделать коврик... у меня кончились нитки черные, пришлось купить

Изображение 1645.jpg

Изображение 1646.jpg

Изображение 1647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во я даю!!!!!!!!!! Сижу по темам лазию, а мне же есть, что показать. Я же закончила свой коврик!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO* ух

Изображение 487.jpg

Изображение 492.jpg

Изображение 493.jpg

Изображение 1647.jpg

Изображение 1656.jpg

Изображение 1657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мои покупки, и 2 новые salsa и o-la-la

Изображение 1669.jpg

Изображение 1670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...