Перейти к публикации

УЮТ В НАШЕМ ДОМЕ или КОПИЛКА ИДЕЙ ДЛЯ ДОМА


Рекомендованные сообщения

Спасибо, Апельсинка! Попробуй и со своим, моему Младшему очень понравилось, теперь жутко гордится своим творением:-D И приятно, что поделка останется и даже станет чем то нужным и полезным ( я к холодильнику рецепты магнитами креплю). А поделки старшего из пластелина мы фоткали , сохранить трудно, а жаль:-)

 

Юля у меня поделка из пластилина стоит до сих пор. сделала ее в 11 лет, сейчас мне 34. сначала лепили, потом красила водоимульсионкой, а когда высохнет разукрашивала гуашью и на конец лаком и под стекло в сервант :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченочки!!! помогите!!! подскажите где вы берете магниты. разбираете магазинные или где-то покупаете? и сколько они могут стоить?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля у меня поделка из пластилина стоит до сих пор. сделала ее в 11 лет, сейчас мне 34. сначала лепили, потом красила водоимульсионкой, а когда высохнет разукрашивала гуашью и на конец лаком и под стекло в сервант :-)

Умничка, вот какая рукодельница оказывается с детства! Я знаю этот способ, дело в том, что у меня сын лепит в огромном количестве, тут никаких сервантов не хватит. И у нас своё жильё появилось 2 года назад, и до сих пор мы в процессе ремонта. Так что проблематично сохранить, а фотик выручает, тем более в цифровом виде всё хорошо рассмотреть можно.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченочки!!! помогите!!! подскажите где вы берете магниты. разбираете магазинные или где-то покупаете? и сколько они могут стоить?

 

Марусик, ты умничка! Так быстро взялась поделки делать! Только вот коробку не думала сначала чем то однотонным заклеить или не видно рисунка?

А про магниты ты правильно догадалась, я мужа припахиваю разбирать всё что сломалось и доставать магниты, они маленькие есть даже в маторчиках детских игрушек. С моими мальчишками недостатка в сломанных нет:-D Ещё есть магниты в наборах для творчества - из гипса. Думаю они продаются в магазинах типа Сделай сам или фурнитуры а ещё в МЕБЕЛЬНОЙ фурнитуре - замки для мебели на магнитах, мы со старых шкафов снимали, на дверках видела наверняка.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого!!! я лб этом даже не подумала!! спасибо за идейки.@}->--@}->--

рисунок не заклеивала - потом буду сверху еще декупаж делать. думаю не будет видно. все равно пока учусь. не получится - новую сделаю*JOKINGLY*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченочки!!! помогите!!! подскажите где вы берете магниты. разбираете магазинные или где-то покупаете? и сколько они могут стоить?

 

А я в канцелярском магазине видела ленту магнитную( специально для магнитов на холодильник). Она не длинная и мягкая, ступила и прошла мимо!*WALL*А пригодятся ведь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в канцелярском магазине видела ленту магнитную( специально для магнитов на холодильник). Она не длинная и мягкая, ступила и прошла мимо!*WALL*А пригодятся ведь!

 

Молодец, про канцелярский я и не подумала! Ничего что не купила, всё впереди!:-)@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого!!! я лб этом даже не подумала!! спасибо за идейки.@}->--@}->--

рисунок не заклеивала - потом буду сверху еще декупаж делать. думаю не будет видно. все равно пока учусь. не получится - новую сделаю*JOKINGLY*

 

Ну, молодца! Показывай обязательно результат - я тоже загорелась! А ещё лучше - процесс!@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока никак*NO**DONT_KNOW* сначала меня мучила бискорню и было очень холодно с клеем возиться(от холода пальцы как деревянные). теперь на работе. на следующей неделе буду делать - а то скорлупы уже накопила - выше крыши. у кота теперь это любимая игрушка - она ВЕЗДЕ!!!=-O

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот эти кошельки понравились

c9c472c2fa7ft.jpg1215eb4ea9c3t.jpg

а схемки так еще больше, себе б такую схомячить, кстати, а на бирочке это что? цена? =-O

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, довольно много интересного @}->-- Кое-что стоит взять на вооружение :-)

А это и врямь ценник :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока никак*NO**DONT_KNOW* сначала меня мучила бискорню и было очень холодно с клеем возиться(от холода пальцы как деревянные). теперь на работе. на следующей неделе буду делать - а то скорлупы уже накопила - выше крыши. у кота теперь это любимая игрушка - она ВЕЗДЕ!!!=-O

 

Согревайся! Буду ждать результата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько идей*THUMBS UP*сижу и думаю голь на выдумки хитра это сколько же фантазии нужно ,просто фантастика.Все так просто, но до этого же додуматься нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...