Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

красота требует жертв, вот и Варьку это пластырем коснулось ;-)

 

В первый раз я ей пластыри сняла, так как она ходила и всё время трусила головой. Но потом всё таки решилась и опять ей наклеила, и так удачно, что она даже и не заметила что у неё на ушах пластыри. Хочу денёк посмотреть, если уши не упадут, то так и оставлю, а если начнут падать, то придётся ещё на 3 дня приклеить. Так как надо ходить 5 дней, а она только три дня с ними ходила.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а витаминки ты ей какие-нибудь даёшь? Растёт же ребёнок, кости и хрящики укреплять нужно:-)...

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а витаминки ты ей какие-нибудь даёшь? Растёт же ребёнок, кости и хрящики укреплять нужно:-)...

 

Конечно даю;-) Кальций и рыбий жир.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля! А что это за порода? Чиахуахуа?

 

Да, она самая!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу представить мою Машу (Марьюшка Краса Черная Коса - это имя по паспорту), но мы зовем ее просто Маша или Маруся:-D:-D:-D

DSC02412.jpg

DSC02531.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу представить мою Машу (Марьюшка Краса Черная Коса - это имя по паспорту), но мы зовем ее просто Маша или Маруся:-D:-D:-D

 

Круто, а у Меня по паспорту Варвара краса длинная коса.

А что это за порода?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Русский Черный Терьер (Так называемая Собака Сталина), может слышала?

Эту породу специально вывели для охраны заключенных при Сталине - шикарная псина.

У нас она уже не первая представительница этой породы (мы с мужем те еще собачники), но примеряя кого-то другого под наш образ жизни, пришли к выводу - нам эта нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша у нас не просто так - она настоящий турист

DSC00192.jpg

DSC00214.jpg

DSC00157.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу Вам показать как у моей Варюшки поднялись ушки:-D

 

Ну теперь совсем модная мамзель стала :-D

 

Маша у нас не просто так - она настоящий турист

 

Маша хороша *THUMBS UP* А она плавает?

Моя так плавать обожает, долго плавает, ныряет с головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, представляешь, 9 лет прожила и не разу не плавала (кроме как в лодке):-D:-D

А в этом году было так жарко, что она стала заходить по самое "не хочу" в воду и стоит так долго-долго - охлаждается:-D:-D

Правда воды попить - это у нас целый ритуал: опускает в воду морду, водит ею там (чтобы побольше воды на шерсть набралось), а потом - ну по сторонам башкой мотать, а еще лучше на маму или на папу (на меня или на мужа):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю какой она вам охлаждающий душ устраивает! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу представить мою Машу (Марьюшка Краса Черная Коса - это имя по паспорту), но мы зовем ее просто Маша или Маруся:-D:-D:-D

Классная собака@}->--. Замечательная порода: характер золото.

Ох уж эти усы и борода - знакомо:-D.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой ризеншнаушер. По пачпорту - Урфин Флай Лаки Элриз, в жизни - Урфин Джус, Фимка, Уфим и просто Шнауцер.

Урфин Флай Лаки Элриз.jpg

 

В то время в Липецке (90е годы) разводили ризенов только чёрного окраса, а про "перец с солью" даже и не слышали. У чёрных родителей родился пёстренький щен. До сих пор не знаю - то ли плембрак, то ли настоящий "перец".

Однажды я заблудилась в паре шагов от базы отдыха. Кругом лес, куда идти -вообще понятия не имела. Урфин вывел по нашему же следу прямо к воротам базы.

Плавать любил до безобразия. Купальный сезон длился чуть не с апреля по ноябрь. Один раз вытащил меня из воды. У меня ногу свело далеко от берега, я за ошейник держалась, а он меня вёз.

А ещё паразит любил чужую обувь на пляже тырить. И ведь всегда сначала один, а затем второй башмак приносил! И точно знал, с какого коврика унёс.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...