Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Люба, у тебя собака такая грациозная красавица!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Оля, а твоя малипуска просто прелесть какая лапушка, только вид от вас уставший*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля Варька бедняга! Вид и вправду усталый - это видать после неудачных попыток снять пластырь...что ты ей там прилепила под пластырь? Сад.га! Издеваешься над ребенком ;D:-D

 

Люба какая у тебя девица стала красавица! Лежит как истинная леди *THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля Варька бедняга! Вид и вправду усталый - это видать после неудачных попыток снять пластырь...что ты ей там прилепила под пластырь? Сад.га! Издеваешься над ребенком ;D:-D

 

Люба какая у тебя девица стала красавица! Лежит как истинная леди *THUMBS UP*

 

Аня, она всегда несчастная когда её на руки берёшь и фоткаешь. Это у меня Нора фотомодель, а Варвара нет*JOKINGLY* Переспав с пластырями, утром меня Варька разбудила и давай жаловаться и тереться об меня. Ходила головой трясла, так что пластыри я сняла, дабы чтоб мой лебетёнок не получил сотрясение мозга*JOKINGLY* Но нижний слой пластыря, я все таки оставила и он ей абсолютно не мешает, ходит как ни в чём не бывало. А сверху у неё жёсткая прослойка была (от телефонной карточки), вот от неё мы и избавились.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вижу что там что-то жесткое. Ей наверное просто тяжело было эту прослойку на ушках носить ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вижу что там что-то жесткое. Ей наверное просто тяжело было эту прослойку на ушках носить ;-)

 

Да, наверное, а может где то давило или тёрло

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой красотка!!!! она точно родственник наш.... Мы такие же были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жениха ей нашли - сестра на работе в окно увидела, как сиамского кота грузят в машину - кричала в окно, чтоб подождали:-D ! Ей кот очень понравился,а нашу на фото показала! Кот на отдых уезжал - силы копить!:-) Теперь вот ждем, когда наша просить начнет, а она не хочет пока ничего!!!=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой она еще маненькая, а он уже взрослый????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у сестры в гостях - вот мы какой красавицей стали!

 

Красавица! А глаза-то горят *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красавица-киска @}->-- на фото с жуткими глазищами =-O

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы были вот такие и глазюки обычно тоже горели

Изображение 2849.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...