Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Ольга, а как его пятно?

Оказалось, что это царапина. Кот куда-то засунул свой любопытный нос и выдрал себе клок шерсти, получилась лысинка. И ещё на тот момент я сделала перерыв с витаминами на всякий случай.

А ещё мне не нравится,что он никак вес не наберёт. Вообще-то весит он 4,3кг, но на ощупь - шкурка одна и кости. Под шерстью правда не очень заметно, но когда гладишь - ощущается, особенно тазовые кости. Глистов и блох гоняли (первых празицидом, вторых барсом). Ест почти всё подряд. Может, дело в том, что домашний и двигается мало? Так вроде наоборот должен кругленьким быть...

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, девченки, мне сюда. мы недавно у кота нашли глисты. он ни разу в жизни на улице не был. только на балконею до этого также и блох находили, но они как-то сами исчезли. мне в магазине продавец дала таблетку какую-то. полтаблетки нужно было ему сразу дать и вторую половину через 2 недели. все дали. неужели этого достаточно? а яйца?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё мне не нравится,что он никак вес не наберёт. Вообще-то весит он 4,3кг, но на ощупь - шкурка одна и кости. Под шерстью правда не очень заметно, но когда гладишь - ощущается, особенно тазовые кости. Глистов и блох гоняли (первых празицидом, вторых барсом). Ест почти всё подряд. Может, дело в том, что домашний и двигается мало? Так вроде наоборот должен кругленьким быть...

 

У меня тоже кошка весит нормально, а потрогаешь - кожа и кости, но она довольно крупная (длинная) Вот я и думаю, что это такое телосложение, как есть люди худые, питаются хорошо, но они такие от природы. :-)

 

ой, девченки, мне сюда. мы недавно у кота нашли глисты. он ни разу в жизни на улице не был. только на балконею до этого также и блох находили, но они как-то сами исчезли. мне в магазине продавец дала таблетку какую-то. полтаблетки нужно было ему сразу дать и вторую половину через 2 недели. все дали. неужели этого достаточно? а яйца?

 

Марусик, не переживай достаточно :-) Только потом профилактику проводи раз в три месяца. Я своей даю "дронтал" 1 таблетка на 4 кг веса, из всего чем пользовались эти больше всего понравились *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль не получается показать Вам видео с Варькой, смотрите фото:-D Это я ей уши поставила, а то боюсь что сами не встанут. Она их пыталась снять, но сейчас устала и лежит

DSC04463.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, а что? это плохо если уши не встанут?

 

Аня, конечно плохо, да и выглядить она будет как дворняжка;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Оль я с твоей Варьки просто тащусь, такая симпатюлька она у тебя

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль не получается показать Вам видео с Варькой, смотрите фото:-D Это я ей уши поставила, а то боюсь что сами не встанут. Она их пыталась снять, но сейчас устала и лежит

 

Бедный лебенок! Глазы спят у нее :-D

 

Аня, конечно плохо, да и выглядить она будет как дворняжка;-)

 

А у моей дворняжки стоят! :-P:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный лебенок! Глазы спят у нее :-D

 

 

 

А у моей дворняжки стоят! :-P:-P:-P

 

Люба, глаза у неё не спят, это она как увидит фотик, то сразу их закрывает (вспышка видно не нравится), бедная она потому что уши заклеили. Весь вечер пока не уснула, подходила ко мне и жаловалась, терлась ушками:-D

А ты свою дворняжку нам давно не показывала и ничего про неё не рассказывала. Давай делись;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, глаза у неё не спят, это она как увидит фотик, то сразу их закрывает (вспышка видно не нравится), бедная она потому что уши заклеили. Весь вечер пока не уснула, подходила ко мне и жаловалась, терлась ушками:-D

А ты свою дворняжку нам давно не показывала и ничего про неё не рассказывала. Давай делись;-)

 

А я думала, она спит сидит! :-D Такая заспанная кажется *JOKINGLY*

 

А моя вот, только сегодня ее фоткала

 

IMG_4117.jpg

 

Валяется, миски свои охраняет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, она такая дама симпатичная на моську, уже не щеночек*THUMBS UP* Чистенькая такая, статная:-*

А у моего Майка точно такая же жёлтенькая миска, когда с неё ест по всему коридору её таскает

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю на кровать и думаю где мне спать=-O:-D Развалились две мои красавицы поперёк и спят:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, она такая дама симпатичная на моську, уже не щеночек*THUMBS UP* Чистенькая такая, статная:-*

А у моего Майка точно такая же жёлтенькая миска, когда с неё ест по всему коридору её таскает

 

Ага, она сейчас уже видно вышла из детского возраста, в весе прибавила, лапы накачала :-D А миска желтая кошкина, ее миска блестящая, синяя посередине с водой ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас смотрю на кровать и думаю где мне спать=-O:-D Развалились две мои красавицы поперёк и спят:-D

 

они тебе свою лежанку оставили :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...