Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Я больше за ребёнка переживаю. Кот же с ней спит. И вообще он у нас ВЕЗДЕ. На стол только не разрешаем прыгать. И никуда его не отселишь, не изолируешь...

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я больше за ребёнка переживаю. Кот же с ней спит. И вообще он у нас ВЕЗДЕ. На стол только не разрешаем прыгать. И никуда его не отселишь, не изолируешь...

Оля, конечно сделай перерыв, а потом сноси конечно животинку к врачу.

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коты-книгочеи :-D *THUMBS UP*

у меня еще попугайко. но не могу найти нормальные фотографии.

А коты да.. особенно мелкий, джексон. Все книги заперла на ключ. иначе - раздирает в минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотули, особенно верхняя трехцветная! *THUMBS UP* Так понимаю, это Тыквушка? *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и добралась в эту тему*JOKINGLY*

Показываю свою новенькую собачку. Назвала её Долли. Пока ещё на эту кличку не отзывается, но думаю всё поправимо. Хотя сама ещё её зову Варя. По квартире она бегает как мячик. Такой звук будто мяч кто покатил:-D Освоилась она как ни странно очень быстро. Моя Нора пока с ней осторожничает, но уже подходит и нюхает её. А Долли весь день пытается на Норе покататься. Напрыгнет на неё и так на двух лапах и бегают вместе. Нора чтоб спихнуть её, а Долли видно для развлекухи. :-D Сейчас ребёнок пошёл со старшими собаками гулять, так Нора бегом летела домой, как будто дома её щенок остался, пищала всю дорогу.

Таше, не смогла удержаться. Был выбор шпиц или чихуа. Но потом всё взвесив, решила что третью собаку покупать не буду. Вроде бы успокоилась, но как только зашла и увидела Варьку. То две ночи уже уснуть не могла. Муж сопротивлялся, но крепость быстро сдалась:-D

Варя-Долли кушает как слон. Но хозяйка строго настрого запретила её перекармливать. Вот и стродает. Я - так как думаю что не докормила, и она така как мало дали. Не знаю на долго ли меня хватит.

Хозяйка каждый день звонит и узнаёт как дела у Варки-Долли

DSC04069.jpg

DSC04074.jpg

DSC04082.jpg

DSC04083.jpg

DSC04095.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля твоя Варвара-Долли просто лапочка *THUMBS UP* Начнется у вас теперь период воспитания :-D Желаю удачи ;-)

Посмотрела на твою лапусю, теперь спать пойду :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля твоя Варвара-Долли просто лапочка *THUMBS UP* Начнется у вас теперь период воспитания :-D Желаю удачи ;-)

Посмотрела на твою лапусю, теперь спать пойду :-)

 

Воспитание, это ДА. :-D Сегодня уже меня воспитывала, в 5 утра подняла. Пока я не дала ей капустный лист, она не успокаивалась.:-D Скакала как слонёнок. И на кровать просилась

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и добралась в эту тему*JOKINGLY*

Показываю свою новенькую собачку. Назвала её Долли. Пока ещё на эту кличку не отзывается, но думаю всё поправимо. Хотя сама ещё её зову Варя. По квартире она бегает как мячик. Такой звук будто мяч кто покатил:-D Освоилась она как ни странно очень быстро. Моя Нора пока с ней осторожничает, но уже подходит и нюхает её. А Долли весь день пытается на Норе покататься. Напрыгнет на неё и так на двух лапах и бегают вместе. Нора чтоб спихнуть её, а Долли видно для развлекухи. :-D Сейчас ребёнок пошёл со старшими собаками гулять, так Нора бегом летела домой, как будто дома её щенок остался, пищала всю дорогу.

Таше, не смогла удержаться. Был выбор шпиц или чихуа. Но потом всё взвесив, решила что третью собаку покупать не буду. Вроде бы успокоилась, но как только зашла и увидела Варьку. То две ночи уже уснуть не могла. Муж сопротивлялся, но крепость быстро сдалась:-D

Варя-Долли кушает как слон. Но хозяйка строго настрого запретила её перекармливать. Вот и стродает. Я - так как думаю что не докормила, и она така как мало дали. Не знаю на долго ли меня хватит.

Хозяйка каждый день звонит и узнаёт как дела у Варки-Долли

 

ну ты серьезно ее решила назвать так колюче? ДОЛЛИ?мы своим имена по перечислению выбирали.... пока они на имя не отзовуться... так что наши сами себе имена домашние выбирали... а Варя как будто на лбу у нее написано!!!:-D

а то что устоять не смогла... так это же понятно! Варя такая прелесть!!! мне даже самой захотелось ее потискать!!!... если бы жила ты рядом примчалась бы к тебе . тааак клиника начинается... видимо придется в следующий раз своих собак вязать.... щенков хочу!!!!=-O:-D

а то что лопает много... так это просто щенячья жадность!!! перетерпи немного! а то щену плохо будет....это у нее возрастное да еще к тому же дома унее еще и братья и сестры были, а там не зевай не стащишь у другого - голодным останешься... закон природы выживает наглый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты серьезно ее решила назвать так колюче? ДОЛЛИ?мы своим имена по пересилению выбирали.... пока они на имя не отзовуться... так что наши сами себе имена домашние выбирали... а Варя как будто на лбу у нее написано!!!:-D

а то что устоять не смогла... так это же понятно! Варя такая прелесть!!! мне даже самой захотелось ее потискать!!!... если бы жила ты рядом примчалась бы к тебе . тааак клиника начинается... видимо придется в следующий раз своих собак вязать.... щенков хочу!!!!=-O:-D

а то что лопает много... так это просто щенячья жадность!!! перетерпи немного! а то щену плохо будет....это у нее возрастное да еще к тому же дома унее еще и братья и сестры были, а там не зевай не стащишь у другого - голодным останешься... закон природы выживает наглый

 

Таше, Я И САМА ВИЖУ ЧТО ИМЯ ЕЙ НЕ ПОДХОДИТ. ПРОСТО Я КОГДА УВИДЕЛА ЕЁ, ТО СРАЗУ СВОЮ СОБАКУ ВСПОМНИЛА, ОНА РАСЦВЕТКА ОДИН В ОДИН. ВОТ Я И РЕШИЛА ЕЁ КАК МОЮ ЛЮБИМИЦУ НАЗВАТЬ.Но видно не судьба ей Долли быть, так как все домочадцы её Варкой называют:-D Хочу сайт какой нибудь найти с кличками, может что там понравитсяю

Мою Машу она сразу полюбила, как только её увидела голову на ноги положила и пузо выставила, мол гладти меня:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, она прелесть натуральная! *THUMBS UP* И Варя ей больше подходит чем Долли ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...