Перейти к публикации

Наши домашние любимцы


Таше

Рекомендованные сообщения

Любовь, моя точно такая же .Кушает просто как свинья, даже подставка для мисок ей не помогает.Она из каши мясо сначала вытащит и только потом с пола ест.Кашу соответственно не убирает за собой.В общем после еды в радиусе метра полный бардак.А как пьет:-D:-D:-D.Вообще по всему дому лужи, я пришла к выводу,что у Черуни дырявый рот:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж тоже забыла что она у вас из сложных условий!

Тогда все в норме - может со временем и успокоится!

дело в том что у нее еще осталось в памяти соревнование за еду с конкурентами! а тут как говорится кто успел тот и выжил! закон природы!

у меня щенки так дуром жрали! вот война была: кто раньше успеет- или я .. поставить миску, или они сожрать или перевернуть! грохот и грязь были! КАРАУЛ! ну и я...вспоминала весь лексикон! так как иногда им приходилось есть уже с пола!=-O УМОТАЛИ МЕНЯ В ХЛАМ!

потом до смешного -кормили в разных комнатах! а еще ставили миску с едой и держали за шкирятник потом когда немного успокоится отпускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот как раз наоборот,очень придирчивая к еде мадам.Вот она в миске копается по 2 часа, повынимает от туда все, а потом самое вкусное кушает:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот как раз наоборот,очень придирчивая к еде мадам.Вот она в миске копается по 2 часа, повынимает от туда все, а потом самое вкусное кушает:-D

 

а что она не ест?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее время вообще почти ничего не кушает,видите ли нам все надоело=-O=-O=-O

Сначала кушала сухой корм премиум класса, муж еще возмущался,что мясо дешевле стоит.Затем корм нам надоел и мы перешли на каши.Сначала кушали с куриными шеями,уплитала за обе щеки.Затем это нам тоже надоело и мы стали кушать каши только с мясом=-O=-O=-O.Причем по мнению Черуни мясо можно и без каши:-D:-D:-D

Теперь она вообще зажралась так сказать, выбирает мясцо, а всю кашу плюет рядом.Вот так и едим.

Завтра иду учится после каникул,буду вставать рано и займусь перевоспитанием Черуни.Предется проявить стойкость характера иначе наша девушка вообще перестанет есть или в конец нас разорит:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мясо пермалывай в фарш! и тогда будет вам кинокомедия "как Черуня сортировала фарш от каши!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начиталась про ваших хрюшек:-D*THUMBS UP* У меня Норик тоже хрюшка, выковыривает всё самое вкусное, поднос не спасает, так как она всё что ей не хочется кушать она складывает рядом. А воду пьёт она вообще оригинально, сначала лапой её выгребает из поильника, а уж потом только начинает пить. Я поняла это она так проверяет, есть ли в миске вода. Маленькая была, так она лапой всю воду выгребала. А молоко пьёт не проверяя

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рядом. А воду пьёт она вообще оригинально, сначала лапой её выгребает из поильника, а уж потом только начинает пить. Я поняла это она так проверяет, есть ли в миске вода. Маленькая была, так она лапой всю воду выгребала. А молоко пьёт не проверяя

Мой Бакс тоже лапой воду или молоко проверяет:-D

3-4раза в неделю перед уходом на работу даю ему рыбу или мясо из морозилки, чтоб наподольше хватило:-D (специально для кота предварительно порезаное и замороженое).Так раньше он эти ледышки сразу лопал! Замерзнет изнутри и сидит трясётся или на ручки лезет греться. А теперь подрос, поумнел и ждёт, когда оттает. А так ест почти всё: и супы, и картошку, и хлеб чёрный. Оливки ему почему-то нравятся. А этим летом даже раков ел=-O

Это они с дочерью в домики играли - дочь строила, кот в них жил.

Фото019.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать: из-за ненормальной жары кот сильно мучился, не ел, не играл. Заползал под ванную и сидел там сутками. Похудел, а уж шерсть лезла - мама не горюй! Я уж его и купала, и чесала, и витамины давала - бесполезно, линял страшно. Пришлось стричь. Как собак когда-то своих стригла, под расчёску ножницами. Удивительно, но перенёс эту процедуру Бакс спокойно - не орал, не убегал, не царапался. Два пакета шерсти получилось. Буквально в этот же день он ожил, стал есть, играть. Единственный минус- "парусность" и вес у него уменьшились и стал он сильный, но блин лёгкий:-D. На поворотах заносило, и в прыжке мимо целей проносился. Муж его стриженного когда увидел, сказал: "Пропал кот".

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...