Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Похвастаюсь и я)) Не покупками, а подарками от свекрови!

снапик 20х30 см IMG_8558.jpg

органайзер для ниточек IMG_8559.jpg

этот подарок я заказала сама и очень его ждала! Катюша, она у меня! IMG_8568.jpg

конфетка от Настенки (кстати, я таки нашла форму яйца!) IMG_8565.jpg

также свекровь нашла в своих запасах несколько моточков кировских ниточек, говорит, им лет не меньше, чем мне =-O но выглядят отлично! IMG_8567.jpg

еще мне привезли два с лишним метра Аиды 16, обычной белой и при местном дефиците мелкой канвы, я очень рада этому!

и два метра белой Аиды 11. Ума не приложу, что буду с ней делать, но может пригодится :-X

 

Но самое главное - это станок!!! Свекровь хотела привезти напольный (знает, какой я хочу), но он бы не поместился в чемодан. А я ужасно рада даже диванному станочку! К нему идет три рамы шириной 30, 40 и 50 см. Я уже установила самую большую для своей китайской стены. И все равно оказалось мало)

DSC_0328.jpg

Как видно на фото, мне пришлось завернуть с каждого края где-то по 7 см, потому что ширина только вышивальной части у меня 54 см. Плюс, картину натянула боком (длина ведь более 80 см). Из-за этого теперь нужно менять направление крестиков %), о чем я постоянно забываю. Но думаю, привыкну))

В общем, я довольна как слоник :-D Обожаю свою свекровь!!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это я в своей теме похвасталась, а тут нет.

Моё приобретение - книга Вероник Ажинер "Садовые цветы" с французского Амазона. Твердая обложка, качественная полиграфия и куча красивых схем во французском стиле.

10362112_824507160924513_488186612_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила из Совместной покупки органайзер для мулине, один уже забит ниточками.. вот второй буду заполнять.

И канву Гамму 5шт за 226 рублей.. а в магазине в розницу 1 шт стоит 80 руб..теперь я поселюсь в той закупке..

А наборы я не покупаю..как то понравилось подбором вышивать..

Изображение 287919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

А мне дочка на ДР подарила вот такой набор от Лука- С гобеленовым швом :-P:-)*YAHOO*

images.jpeg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я люблю свою свекровь!

Сегодня она мне сделала самый главный подарок!

IMG_9365.jpg

 

Я пока нахожусь в небольшом шоке, даже не распаковываю коробку.

Но где-то глубоко под шоком я вся визжу и кувыркаюсь от восторга! :-D

 

Теперь, буду учиться шить, ура-ура!))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааааааааааааааааах купила я таки себе карпиков*YAHOO*

1b9418aec797f6a1601c0b86fda1c30e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на Новый Год Дед Мороз подарил швейную машинку, а я так и не похвасталась

машинка швейная.jpg

очень довольна результатом.Я очень давно не шила, сильно волновалась когда выбирала вариант.Теперь изучаю лапки, строчки и т.д. заново учусь шить.Правда так давно шила, что думаю уже о курсах.По геометрии у меня 5, а с выкройками я как-то теряюсь.Сейчас ищу выкройку обыкновенной газетницы на палочках.

 

А сегодня пришла моя давняя мечта вышивка PANNA, она очень мне дорога хочу сделать из неё ключницу, я прямо вижу как открываю дверь, а он меня в коридоре встречает.

В ожидании прогулки - копия.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fata Mariani, Zubra - с приобретением, швейная машинка - очень полезная вещь!!!

Не люблю хомячить наборы (в запасах 3-4 всего), но тут не удержалась - захотелось попробовать

вышить что-то не крестиком, правда отложить придется до после лета )))

DSC06841.jpgDSC06842.jpgDSC06843.jpg

свою собаку-сумку дочка попросила рядом посадить - тоже последнее приобретение (правда не рукодельное :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ко мне из Германии приехали ножнички-цапельки! *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

IMAG0673.jpg IMAG0676.jpg

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножнички теперь мои, было 3 цвета салатовые, розовые и белые, я выбрала салатовые P1020986.jpg

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже ножички такие очень нравились. У меня зелёненькие были . Пока я их на диване не забыла и сын какую то пластмаску ими не порезал Ругалась , эх ,

 

А ещё чуток закупилась.

IMG_8565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заглянула в рукодельный магазинчик и не смогла уйти с пустыми руками... :-)

вечер при свечах.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...