Перейти к публикации

на досуге...


Рекомендованные сообщения

Маринка! Какое событие!

@}->--@}->--@}->-- Поздравляю! @}->--@}->--@}->--

Молодцы - разумно поступили. Машина - отличный свадебный подарок! :-):-):-)

Процессики замечательные! И уже многое сделано! Будем ждять продолжения :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Желаю вам счастья и взаимопонимания!!!

У меня многие знакомые своим детям свадебные церемонии заменяют на машины и жилье. И я думаю это вполне достойная замена. А свадебное платье это приятно, но далеко не самое главное.:-X

Много замечательных начинаний, желаю легких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Марусик читала про твоё бракосочетание и вспомнила своё-мы тоже с мужем зашли, расписались и вышли, и всё это было ещё и в мае (тьфу-тьфу, до сих пор считаю, что все б так маялись...) Я чесслово, ненавижу свадьбы, платья и кучи пьяных гостей, а от конкурсов свадебных меня просто мутит... Главное совсем не эти условности...

Теперь о творчестве: столько много задумок, молодец. А вот бисерную штучку (это по-моему ЧМ?) ты набор покупала или сама бисер подбирала, я тоже на неё поглядывала, красивая очень!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Сколько всего нового! Поздравляю! Желаю всего наилучшего@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Марусик читала про твоё бракосочетание и вспомнила своё-мы тоже с мужем зашли, расписались и вышли, и всё это было ещё и в мае (тьфу-тьфу, до сих пор считаю, что все б так маялись...) Я чесслово, ненавижу свадьбы, платья и кучи пьяных гостей, а от конкурсов свадебных меня просто мутит... Главное совсем не эти условности...

Теперь о творчестве: столько много задумок, молодец. А вот бисерную штучку (это по-моему ЧМ?) ты набор покупала или сама бисер подбирала, я тоже на неё поглядывала, красивая очень!!!!!

 

вот прям слово в слово как я думаю, я б лучше не высказала свои эмоции по поводу свадеб. сейчас вспомнила, что когда нам в загсе сказали погулять полчасика пока оформляются документы, мы вышли в городской парк, рядом с загсом, идем и как-то странно так хихикаем, по другому и не скажешь. на нас даже люди оборачивались. как 2 придурка.:-D:-D:-D так ржали потом. :-D:-D:-D

 

по поводу работ - бисер это действительно ЧМ, это набор, Вечер в горах от Алисы тоже набор, остальные работы - схемы с инета, вышиваю нитками белка.

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хихикали??????? :-D это просто вас переполняли эмоции от важности момента, от того, что вы счастливы и от ощущения какой то тайны происходящего... Классное ощущение!!!! и оно было только ваше и не принадлежало всей толпе гостей и очумевших от нервоза родственников (что и происходит на свадьбе). А ещё хорошо, что ваше решение было обоюдным, никому из вас не пришлось жертвовать ради другого. Мы с мужем тоже приняли это решение вместе, правда лет через 10 совместной жизни у мужа родилась идея обвенчаться...но он не сильно настаивает, а я пока в раздумьях. (уже 5 лет думаю)... А вы что думаете на это счёт?

и снова о творчестве, классно, что ЧМ набор, у нас как то проблематично с бисерными наборами, в магазинах выбора никакого, а сейчас с кризисом так вообще ...опа наступила. Буду с нетерпением наблюдать за твоими продвижениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про венчание мы тоже думаем, но не раньше 10й годовщины. а свадьбу можно хоть каждый год отмечать - было бы на что:-D:-D:-D

 

набор от ЧМ, кстати, неплохой. не знаю хватит ли бисера, но он весь один в один - ровненький. и у Алисы тоже наборы отличные - шикарная канва, большая цветная схема, хорошо проработанная, нитки конечно не фонтан, расползаются часто и мохрятся. много отходов. но в целом все отлично. а какие цвета!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* всем рекомендую!

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...