Перейти к публикации

Моя работа


галя

Рекомендованные сообщения

Ой, як тут цікаво *BRAVO*. А матері божій дуже канва пасує, таке мерехтіння якраз для ікони. Дуже гарно виходить *THUMBS UP* Бажаю успіхів у всіх процесах @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте будем уважать друг друга. Наши русскоязычные подруги не заходят в эту тему потому что не понимают, что мы пишем. Пусть Галя, как хозяйка темы, пишет на своем родном языке, а уж остальные отвечайте по русски... без обид... :-*@}->--

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Учітеся брати мої, думайте, читайте,

і чужому научайтесь, й свого не цурайтесь..." Т.Г.Шевченко

(перевод: учитесь братья мои, думайте, читайте, чужому учитесь, но и своего не избегайте)

Девочки - форумчанки, пишите в моей теме на каком языке у вас душа желает

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дівчата, ось продовження (девочки, вот продолжение)

CIMG3774.jpg

 

А це закінчена работа (а это законченная работа)

CIMG3779.jpg

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая красота, так нежненько получилось.Супер, МОЛОДЕЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Галя, дуже гарний результат! *BRAVO* А канва з люрексом ніби підкреслює ніжність образу!@}->--

(Галя, очень хороший результата, а канва с люрексом вроде подчеркивает нежность образа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Галя, очень красива! Мне так нравится тематика твоих картин, но у самой совести не хватает такое вышить, на мой взгляд когда вышиваешь религиозные картины и мысли должны быть чистые, соответствующие. А у меня пока так не получается, так что буду любоваться твоими красотами @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за отзывы, очень приятно мне. Теперь думаю как оформить, хочу стразами еще украсить.

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, так душевно получилось, канва придала особую нежность!@}->--@}->--@}->-- Если решила добавить стразы, то, по-моему, только нимбы ими украсить (но, это я так думаю, твоя работа, тебе и решать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилось - нежная красота!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

галя, может не стоит стразами... канва с блеском, да и тема слишком чувственная, а стразы придадут какую-то торжественно-искусственную парадность... как думаеш?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-X Я бачила готові оформлені вишивки із стазами і без страз. Вибрала варіант із стазами, правда їхати за ними потрібно в інше місто. Аннушка, я хочу цій картині надати парадності, святковості- цього і добиваюся.

(я видела готовые оформленные работы со стразами и без страз. Выбрала вариант со стразами, правда ехать за ними нужно в другой город. Аннушка, я хочу этой картине придать парадности, праздничности - этого и добиваюсь)

моя адреса bashtaqb@ukr.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...