Перейти к публикации

на неделю


Рекомендованные сообщения

Какая милая троица :-) Очень красиво *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно получилось! Очень мило):-)

Почта shilyakova1987@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

 

27_94b_4E0B8440_RdaSenxke_0_.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето, жара.... Без отрыва от огорода вышилось такое чудо

Схемку брала здесь http://kotenok-porosenok.gallery.ru/watch?ph=bCwT-eK0ol Огромное спасибо автору

[ATTACH=CONFIG]117811[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117812[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117813[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117814[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117815[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117816[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117817[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117818[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117819[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117820[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117821[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117822[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117823[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117824[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]117825[/ATTACH]

 

за этим процессом наблюдала с удовольствием))) 809111496.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное,@}->-- девочки@}->--, за теплые слова, мне очень приятно, что картинка понравилась. Я сама от нее в восторге и поэтому начала другую тоже этого же автора. Как будет чем похвастаться, тут же выложу фотографии

 

мне тоже очень картинка понравилась - такая симпотная,добрая*THUMBS UP*

 

просмотрела краем глаза вашу темку - мне все так понравилось! И на первой стр.по-моему Димовский набор, где картина с домиком и пляжем? Она снята с произв-ва? Я бы вышила такую же -шикарная!! Лошадки классные -чьи они? Какой фирмы или просто схема с инета?

 

Да, Оксана, Вы правы, картинка с домиком и пляжем Димовская. Схему нашла в интернете, нитки подбирала на глаз. С лошадками то же самое, вот только даже рядом не знаю, кто производитель. Схема была в РМ, а потом я еще нашла графику из какого то журнала. Если хотите, могу прислать на почту:-)

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единорожка с котеночком обалденные !!! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* сразу и себе вышить захотелось :-)

Покажешь, что еще начала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду вышивать вот такое чудо.

Два солнца.jpg

Нитки подобраны, тряпочка обшита, крестиков с десяток уже есть:-)

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Троица с единорогом ОТЛИЧНАЯ! Бек все чудесно расставил все на свои места! *THUMBS UP**BRAVO**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cупер :)) Автор схемы наверное тот же, что и в единорожке )) Супер :)) Ждём процессика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ну вот и мои долгожданные малыши.

PICT0087.jpgPICT0090.jpgPICT0095.jpgPICT0096.jpgPICT0097.jpgPICT0109.jpgPICT0123.jpgPICT0124.jpgPICT0125.jpgPICT0126.jpgPICT0127.jpgPICT0128.jpgPICT0133.jpgPICT0131.jpgPICT0130.jpg

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...