Перейти к публикации

Зимние посиделки и летние приседания!


Viola

Рекомендованные сообщения

прям такая волнительная картинка ;-)*THUMBS UP*

Точно волнительная!!!

Ура! Получила рамку. Два дня приклеивала стразы. Приклеила около 865 штук. На картинку ещё столько надо, если не больше. Пока показываю, что получилось.

=-O Вот это да!!! Прямо ювелирная работа, а красота-то какая! Я бы до такого не додумалась!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не додумалась. Это так на схеме было. Зато теперь думаю, куда ещё приклеить. Уж больно здорово получается.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!!! Картина так смотрится офигительно!!!!!!!! Супер! слов то нет*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Пара очень красивая! Я и не предполагала, что тут еще и стразы будут! Результат шикарный! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, очень красиво! Вот совпадение - сегодня во сне собирала с ковра стразы, да такие красивые... Захожу к тебе... и вижу стразы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивенная ювелирная работа, оригинальная задумка со стразами. Надо взять на заметку*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, так я не поняла - стразы по схеме были??? Я подумала ты бисер Mill Hill на стразы заменила. Расскажи, пожалуйста, а то я русалку мирабильки вышить хочу, а там этого бисера на 1200 р, может заменить можно стразами *DONT_KNOW*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не додумалась. Это так на схеме было. Зато теперь думаю, куда ещё приклеить. Уж больно здорово получается.

 

:-D Во вкус вошла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веселенькая бискорнюшка! *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцелуй выше всяких похвал! *BRAVO* а ты такую красоту в долгострое держала,нехорошо ;D Теперь что следующее из закромов вытащишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, очень красиво! Вот совпадение - сегодня во сне собирала с ковра стразы, да такие красивые... Захожу к тебе... и вижу стразы!!!!

 

А у тебя стразы прямо на ковре растут? Вот здорово!

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...