Перейти к публикации

Зимние посиделки и летние приседания!


Viola

Рекомендованные сообщения

К сожалению я покинула совместный процесс по отшиву корабликов.8-)

Поэтому по нему буду отчитываться здесь. Он у меня лежал в долгостроях. Я с удовольствием его достала, когда кинули клич на совместный отшив.

Откладывать его я уже не буду, потому что очень сложно возвращаться после перерыва к этим значкам. Вот что я подготовила к сегодняшнему дню:

3c58292c8051t.jpg

Уже виден нижний ярус парусов.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я покинула совместный процесс по отшиву корабликов.8-)

Поэтому по нему буду отчитываться здесь. Он у меня лежал в долгостроях. Я с удовольствием его достала, когда кинули клич на совместный отшив.

Откладывать его я уже не буду, потому что очень сложно возвращаться после перерыва к этим значкам. Вот что я подготовила к сегодняшнему дню:

3c58292c8051t.jpg

Уже виден нижний ярус парусов.

Ия, правильно! не стоит оглядываться на кого то....;-)*JOKINGLY*

Заканчивай уже этого красавца! а я с удовольствием понаблюдаю за работой в твоей теме!*THUMBS UP*@}->--;-)

 

По моему, по инету бродит картинка, которая при увеличении теряет качество. Наверное, поэтому не вдохновляет.

Мне нравятся большие вышивки. Этот кораблик я начала в подарок, но он у меня что-то тогда не пошёл. Но зато в этом году я успею к дню рождения.

а какой размер у схемы?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер кораблика 32 х 128 клеточек. На канве №14 размер получается 24 х 18 см.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

После длительного перерыва я снова взялась за свой "Поцелуй". За два дня значительно продвинулась.

c60c23e47a16t.jpg

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картина получается красивая, но сначала я думала что это вампир её за шею кусает:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D:-D Это Ромео и Джульетта.*ROFL*

 

Ясненько:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, молодец!!! так держать!

продолжай в том же духе - я на тебя равняюсь! смотрю как ты воюешь со своими долгостроями и сама к своим тянусь...*THUMBS UP*:-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что главное - не бороться с ними, а найти убедительную причину, почему хочется её дошить. Тогда это начинает доставлять удовольствие и нетерпение поскорее увидеть её на стене.@}->--

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что главное - не бороться с ними, а найти убедительную причину, почему хочется её дошить. Тогда это начинает доставлять удовольствие и нетерпение поскорее увидеть её на стене.@}->--

 

*THUMBS UP*Классный способ!

а у меня для всех давно есть свои причины для дошива, но вот почему то все равно вышиваю частями...*JOKINGLY*

вот и сейчас немного вышила "речку" и чувствую - нужен перерыв, а то ошибки делать начинаю....=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярко и красочно! Но, то что это оказывается, Ромео и Джульетта, совсем не похоже..Староваты они для 14 летних влюблённых :-D На мой взгляд, на вышивке им под 18-20...;D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия очень красиво и романтично получается.

Мне тоже кажется что это парочка больше подходит для обложки романа Даниэлы Стилл@}->--

olesa-lunewa@mail.ru[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заглянула к себе в темку с небольшими работками. На днях сделала очередную бискорню:

90cd09c0224ct.jpg,[46f88e85dc4ct.jpg,b502bb5cf1eat.jpg.

Вышивается практически швом бэкститч. Мне понравилось в такой технике. Получается очень нежно.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...