Перейти к публикации

Зимние посиделки и летние приседания!


Viola

Рекомендованные сообщения

Ия, парочка вышла шикарная*THUMBS UP* А маяк я такой отшитый видела, он очень красивый, но для меня кажется таким тяжёлым в работе=-O Буду наблюдать за твоим отшивом

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Izma, давай маяк вместе вышивать. Будем друг друга подпинывать. Я как гляну на картинку - хочу, не могу. Как гляну на станок - руки опускаются.:-D

А красоты он неимоверной. На моих глазах уже отшитый оформляли. Подумала, что живопись.

 

:-) замечательная идея *THUMBS UP* пойду его из закромов извлеку :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У маяка сделала только 1000 крестиков. Фотографировать пока нечего.

В планах себе наметила несколько маленьких вышивок закончить, но почему-то захотелось продолжить Девушку в стиле ню.

b017aa63336ft.jpg 7d2f2ce99909t.jpg

Конечно, хотелось бы ей пару. Одиночку и сама вешать не хочу и дарить как-то не прилично, чтобы семью не разрушить.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Но стоят долго. И цену ставлю небольшую.:-[ Народ в основном просит схемы этих картин.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ия, у тебя такие прекрасные работы!!! *THUMBS UP*@}->-- На маяк сама поглядываю. Хочу вышить коллекцию маяков.Но сейчас остановилась на другом. А так уже можно народ на СП набрать;-) Общую тему выбрать Маяки

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже многие вышивали маяки. Все такие разные, красивые. Я со своим вряд ли буду участвовать. Не очень он у меня быстро продвигается, хотя нравится. Со временем туго.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На День влюблённых нашила кучу сердечек. На фото представлены только в одном экземпляре.

fc934eb43a53t.jpg 76472d8e4be3t.jpg 0643af7ef3c4t.jpg URL=http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i095/1102/84/d3bc459ba17c.jpg.html]d3bc459ba17ct.jpg[/url] 7e7c5716f6eft.jpg

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Ну и не страшно:-) Когда-нибудь вышьешь.;-) Ты вон какие большие работы вышиваешь*BRAVO* Молодчинка! Как хорошо, когда есть за кем стремиться:-[

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да сколько много и какие красивые! *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Так много маленьких прелестей! Ну и терпения же у тебя! И ещё фраза - представлены в одном экземпляре.....! Совсем покорила меня! Молодец! Трудолюбия тебе такого же и радости от проделанной работы!@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...