Перейти к публикации

Зимние посиделки и летние приседания!


Viola

Рекомендованные сообщения

Ия, так я не поняла - стразы по схеме были??? Я подумала ты бисер Mill Hill на стразы заменила. Расскажи, пожалуйста, а то я русалку мирабильки вышить хочу, а там этого бисера на 1200 р, может заменить можно стразами *DONT_KNOW*

 

Ксюша, стразы по схеме были запланированы. С бисером будет отличие. Они по другому смотрятся. Так что подумай. А бисер можно оптом купить. Поищи у вас в магазинах. Тогда дешевле получится.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот у себя схемку нашла к "Поцелую" - у меня там бисер =-O

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, только сейчас разглядела.=-O А я, глупая, стразы налепила.:-D Английского не знаю. Да и начала вышивать 4 года назад. Я о многом понятия не имела. Это сейчас, благодаря форуму, девочкам-вышивальщицам многое почерпнула.

Ну ладно, бисер всё равно дороже получился бы. так что можешь и ты подумать над своей вышивкой: бисер пришивать или стразы приклеивать.;-)

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, только сейчас разглядела.=-O А я, глупая, стразы налепила.:-D Английского не знаю. Да и начала вышивать 4 года назад. Я о многом понятия не имела. Это сейчас, благодаря форуму, девочкам-вышивальщицам многое почерпнула.

Ну ладно, бисер всё равно дороже получился бы. так что можешь и ты подумать над своей вышивкой: бисер пришивать или стразы приклеивать.;-)

 

Ну что ты... Очень красиво вышло *THUMBS UP* и дешевле. А русалка вот эта, но там бисера - целое состояние. Поэтому я остановилась на этих двух, и даже в наших интернет-магазинах уже весь бисер и крейник подобрала, только ещё не заказывала

MD84 Enchanted Mermaid.jpg

MD85 Mermaids of the Deep Blue.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивые. Мне кажется, у меня таких нет. А я присмотрела вот эту.

72462.jpg

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, только сейчас разглядела.=-O А я, глупая, стразы налепила.:-D Английского не знаю. Да и начала вышивать 4 года назад. Я о многом понятия не имела. Это сейчас, благодаря форуму, девочкам-вышивальщицам многое почерпнула.

Ну ладно, бисер всё равно дороже получился бы. так что можешь и ты подумать над своей вышивкой: бисер пришивать или стразы приклеивать.;-)

А мне очень нравится мерцание стразиков!!! я как сорока....:-D блестучки люблю а еще переливашки...:-P:-DА у тебя в этом случае просто эксклюзив получился и при чем ШИКАРНЫЙ!!!

Очень красивые. Мне кажется, у меня таких нет. А я присмотрела вот эту.
Очень красивая русалочка!!! ее то обязательно нужно со стразиками делать! ну если толькло чуток перламутровых бисеринок!!! - жемчуг...;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Таня, я тоже люблю блеск всякий :-D*JOKINGLY*

Ия, очень красиво @}->-- Хочушка *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я тоже люблю блеск всякий :-D*JOKINGLY*

Ия, очень красиво @}->-- Хочушка *THUMBS UP*

:-[ я не одинока?:-D;-):-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
:-[ я не одинока?:-D;-):-P

 

*NO**NO*

:-D:-D*ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Получила рамку. Два дня приклеивала стразы. Приклеила около 865 штук. На картинку ещё столько надо, если не больше. Пока показываю, что получилось.

Ия, шикарная картина! *BRAVO* А платье со стразами просто потрясающе смотрится *BRAVO*

 

Осталось немало. Вот думаю, что следующее начать заканчивать.;-)

Ну как надумала, что теперь ты будешь заканчивать? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия, очень оригинально стразами получилось. Очень удачно, что ты не разобралась в инструкции :-D*THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ия! Красотой со стразами убила наповал!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...