Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
4 часа назад, drlivsi сказал:

Я ездил по коммандировкам - Китай, Азия, Болгария, Штаты... но нет, мы не переехали из Киева. Сейчас я с семьей тоже в Киеве, последняя ночь у нас прошла спокойнее, чего не скажешь про Харьков и другие города. Не знаю что будет дальше, вроде-бы лукашенко тоже вводит/ввел свои войска и это неизбежно ухудшит ситуацию.

Вчера удалось полностью заправить бак бензином, это 47 литров. Канистры к сожалению нет. Ждем, спим на полу вдоль несущей стены, часто выходим в общий коридор когда обьявляют воздушную тревогу.

Будем надеяться, что не введет. Все что сейчас происходит, это полное сумасшествие. Я все пересматриваю новости, жду, когда к вам пустят подкрепление, получите поддержку. 

Витя, держитесь! Все закончиться и снова будет мир. 

Скажи, вам дают продукты? Есть ли еда? Магазины, наверное, не работают.

Бог вам в помощь! Знаю, как тянется время, как ужасна ночь, и день. Вы такие сильные и смелые, такие патриоты! Не могу думать у вас, как о нации, без слез и восхищения

Пиши, если как-нибудь могу помочь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Харьков бомбят с самолетов, повреждено много жилых домов, много пострадавших. Наши девочки  с работы работают в больницах, они медики. Информация с первых рук. Сами периодически сидим в погребе. 

Откликнитесь те, кто в горячих местах. Все ли живы и целы.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила зайти тогде посмотреть, как вы, мои дорогие 

 

Аннушка, плачу за Харьковом вместе с тобой 

я в Николаеве, стараемся держаться , держимся !!! 

❤️❤️❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Киев на связи, здравствуйте и многая лета тем, кто свои.

Меня очень долго тут не было, были свои причины. Увидела, что Аннулька написала и решила зайти. С Аннушкой (Countess) и с Витей связывалась в мессенджерах. Девочки, мальчики, мои родные, держитесь.

Все к этому шло, гангрена вскрылась и маски спали. Благодарю Бога, что моя бабушка не дожила до тех дней, когда Киев бомбят русские. Она, пережившая голодомор, Вторую мировую войну, плен у нацистов, наверное, не пережила бы осознания того, от кого к нам летят бомбы. Мой дед, ветеран войны, орденоносец, дошедший до Берлина, в могиле переворачивается от происходящего. Я двуязычная коренная киевлянка, не знавшая никогда никаких ущемлений, в глаза не видевшая нацистов и что там еще плетет раша-тв, прячу своего ребенка в убежище и, сходя с ума, смотрю, что делают с моим Киевом, моим Харьковом, моими Херсоном, Нежином, Мариуполем, маленькой куротной Бучей, Ирпенем, Житомиром, Черниговом, не перечесть всех. 

Отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие. Мы почти все зависли на стадии гнев. И он падет пламенем на тех, кто пришел к нам незванными.

И еще мы зависли на стадии любви, потому что нельзя не любить всю свою страну, своих людей, которые, как один встали и делают, кто что может чтобы уберечь, защитить, помочь, ободрить, просто обнять и сказать "Стоїмо!"

Обнимаю вас. Держитесь мои хорошие. Всевышний за нас, он никогда не поддерживал захватчиков и убийц.


P.S. Мене вдало перейменовано. Нік "Ru-sana" змінено на "Libertas".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята хорошо что вы отписались, основные по крайней мере.

Я очень надеюсь что не будем переходить на личности и продолжите дружить со мной!!!

Я очень за вас всех переживаю!

...быстрее бы это все закончилось.

Новости я читаю в телеграмм Украинские, телевизор не смотрим наши каналы....

Даже детям в школе речи толкнули..кто хороший, а кто плохой.. ужас.

:'( уф я нашла этот смайлик.

Всем сердцем переживаю за вас, держитесь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

 

Довго мене не було... Багато чого сталося, змінилося... Зайшла на форум, і відразу в цю тему. Рада бачити, що пишете.

Тримайтесь, дівчата, бережіть себе...Надіюся, цей страшний сон скоро закінчиться. Бережи вас Бог !

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна

Отписывайтесь товарищи в двух словах, что с вами и где вы... Надеюсь что несмотря на окружающий вас ужас все хотя-бы живы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, девочки, держимся! Дай Бог этот кошмар скоро закончится !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настенька, мы понимаем, что нельзя всех под одну гребёнку. И мы радуемся, что в России есть люди, которые правильно понимают ситуацию. 

Прощаемся только с теми кто не хочет даже попытаться "включить мозги и логику"

И радует, что мы в большинстве своих друзей не ошиблись.

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
7 часов назад, drlivsi сказал:

Наш talegram-канал  https://t.me/krestikomnet

Вітю, привіт. Я долучилась до каналу, але не можу там писати,тільки читаю. Що зі мною не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за мир для всех. Молю всех Богов что бы это все закончилось и все встало на свои места. И понимаю что как раньше ничего уже не будет, но всегда лучше оставаться человеком. Неприятности закончатся, а вот хорошее отношение не вернешь. За всех переживаю.  Время самый великий бог, всегда все поставит на свое место. Всех крепко обнимаю... 

Все проблемы из-за баб, даже проблемы баб из-за баб

,544429792.gif?1541665350553855141.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...