Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

oi kak klassno :) nu tak devochki vsio znaete - chem ja zanemajus :D

:-D

мне понравились твои покупки от Золотого руна, особенно Зимняя фея O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравились, но больше само видео:-D улыбалась от начала до конца))молодец, позитивчик неиссякаемый:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-D

мне понравились твои покупки от Золотого руна, особенно Зимняя фея O:-)

 

SPASIBO !!!!!! a snigiri !!!!!!

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже понравились, но больше само видео:-D улыбалась от начала до конца))молодец, позитивчик неиссякаемый:-D

 

 

:) :) :)

prikolno sto nravetsa :)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сегодня ездила за грибами и вот чего было))))) я первый раз увидела мухоморы и лесного зайца - такой хорошенький и еще видела 2 змеюк

Изображение 1553.jpg

Фото0456.jpg

Фото0457.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую со страшной силой)))) Жутко хочется за грибами сходить, но у нас тут их нет.... (((( Слишком жарко, насколько я понимаю. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже завидую!! Сказать, что я люблю ходить за грибами - ничего не сказать, я просто обожаю!!! А муж говорит, что в Украине грибы не растут :'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
И я тоже завидую!! Сказать, что я люблю ходить за грибами - ничего не сказать, я просто обожаю!!! А муж говорит, что в Украине грибы не растут :'(:'(

 

Ну, в степи, может и не растет ничего, кроме сморчков и шампиньонов, а у нас вполне приличные месторождения ;-) - белые, польские, опята, маслята, подосиновики, подберезовики, рыжики и еще масса остальных, включая тещин язык - очень редкая и вкусная штука, на которую лично я всего дважды набрела. И это у нас еще не грибные места... А вот в Карпатах или, допустим, Черниговской области - там места попадались, где хоть косой коси :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь, а это мои находки;-)! Фотки с телефона грузила, не получилось развернуть правильно:-[

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в степи, может и не растет ничего, кроме сморчков и шампиньонов, а у нас вполне приличные месторождения ;-) - белые, польские, опята, маслята, подосиновики, подберезовики, рыжики и еще масса остальных, включая тещин язык - очень редкая и вкусная штука, на которую лично я всего дважды набрела. И это у нас еще не грибные места... А вот в Карпатах или, допустим, Черниговской области - там места попадались, где хоть косой коси :-D

 

Люда, а что за польские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Люда, а что за польские?

 

Катюш, это у нас самая распространенная вкусняшка :-) - он внешне похож на белый, только шляпка и ножка потемнее будут.... Еще на срезе синеет и если под шляпкой придавить, тоже синеет. Они в основном во мху растут и всегда группами - нашел один, значит, рядом еще пяток-десяток прячется....

 

Вот фотки (не мои, шнурка от телефона с собой нет):

 

0_4f79_3b231ad4_XL.jpegpolskij-grib-foto2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы их моховичками называли))) так как за грибами всегда ходили в сосновые леса (в основном) и они там во мху под сосенками росли... Эх, как же я скучаю за такими походами :-( Грибы есть не люблю совсем, а вот собирать - обожала)) Лет с семи добровольно с папой напрашивалась в четыре утра вставать и идти за грибами)))) Больше никто не ходил, мама с сестрами предпочитали ближе к обеду выбираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...