Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

а мы вчера пошли на дачу, а там одна березка на горке растет - повернула голову, а там грибочки сидят - пошли смотреть - так мы с этой горы не уходили.......... Сыроежки, свинухи, волнушки..... короче набрали 2 пакета, маман говорит - надо нести домой.... до дачи мы не дотопали. пока шли вспоминали, где еще березы... и тут вспомнили про поле перед огромным лесом - на этом поле березок 10 растет - туда пошли))))))))) И там нашли волнушек, свинухов и даже маслят маленько))))))) на фото не все

Изображение 502.jpg

Изображение 503.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово по грибы ходить. Я тоже любитель этого дела.

А я сегодня только приехала из Казани. Ездила с группой на конференцию-день рождения нашей сетевой компании. Теперь всё в себя не приду никак. Хожу по дому очумевшая. Мы автобусом ездили. Обратная дорога заняла 13 часов. Да и ехали ночью. Вот и получилась я "пришибленная". Зато море фоток, впечатлений, эмоции через край бьют как от города так и от конференции.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казань сейчас приукрасилась))))))))))) Хоть опять ехай смотри красоту!!!!!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох...девочки...где искать?

Влюбилась в это дерево...

 

357075-acf9c-71703090-m750x740-u06123.jpg

 

Не могу найти нигде...(((

 

Может кто такие уже заказывал? *HELP*

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме нет детей, думаю, что ничего крамольного не будет от показа такой фотки*JOKINGLY*

Мы поставили вино из чёрной смородины (перчаток в аптеке не оказалось, решили купить ЭТО)... процесс долгий, всё шло без особых изменений до сегодняшнего вечера. Зато теперь во как:-D:-D:-D:-D:-D Хороший знак!!!

 

P1000815.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже больше месяца не работает загрузка фоток в альбом (ни в один). Это у меня одной? И что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже больше месяца не работает загрузка фоток в альбом (ни в один). Это у меня одной? И что с этим делать?

Марианна, я проверила, девочки сегодня загружали фотки в альбомы: и Blogolady и Юля-Shrek. Напиши Виктору, может он скажет что это такое.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже постоянные проблемы с сайтом.. уже написала Виктору..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме нет детей, думаю, что ничего крамольного не будет от показа такой фотки*JOKINGLY*

Мы поставили вино из чёрной смородины (перчаток в аптеке не оказалось, решили купить ЭТО)... процесс долгий, всё шло без особых изменений до сегодняшнего вечера. Зато теперь во как:-D:-D:-D:-D:-D Хороший знак!!!

 

[ATTACH=CONFIG]120065[/ATTACH]

Да уж... хороший знак и правда!!:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
У нас на форуме нет детей, думаю, что ничего крамольного не будет от показа такой фотки*JOKINGLY*

Мы поставили вино из чёрной смородины (перчаток в аптеке не оказалось, решили купить ЭТО)... процесс долгий, всё шло без особых изменений до сегодняшнего вечера. Зато теперь во как:-D:-D:-D:-D:-D Хороший знак!!!

 

Я дважды открывала фотку, вглядывалась и пыталась понять, что ЭТО такое торчит из бутылки с вином :-D Торможение - тоже движение :-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох...девочки...где искать?

Влюбилась в это дерево...

 

[ATTACH=CONFIG]120036[/ATTACH]

 

Не могу найти нигде...(((

 

Может кто такие уже заказывал? *HELP*

 

Ксюша в одноклассниках продают этот набор!!!!!! Ты там есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас кошке укол ставили... Страшно так чет... Аж все еще трясет... И так жалко старушку мою... Но вроде все прошло успешно ) Даже не дернулась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас кошке укол ставили... Страшно так чет... Аж все еще трясет... И так жалко старушку мою... Но вроде все прошло успешно ) Даже не дернулась )

 

Марина, животинка укол воспринимает точно так, как и человек. А если подумать о том, что он (укол) только для пользы.... надо взять себя в руки и думать только о хорошем! Как правило, хозяева (особенно хозяйки) переживают больше, чем сами "укалываемые":-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...