Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Вообще обычный массаж 10 процедур делают, а этот даже не знаю сколько надо. Не многовато 20? Потом вообще ничего на тебе не останется)))

 

Девочки, у меня тоже вопрос - вчера пришел мой долгожданный журнал формула рукоделия. Но меня смутило то, что он без какой-либо упаковки. Никто не выписывал никогда? Они правда так присылают или это на почте вскрыли? Просто иногда журналы вкладывают еще какие-нибудь приятные мелочи, и на сайте написано - при подписке подарок. Хде подарок, тогда? ]:->

 

Ого...может правда вскрыли... =-O Странность какая-то. Я не подписывалась на этот журнал, но мне кажется упаковка должна быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда то тоже выписывала журнал , правда "вышитые картины" , всегда просто журнал был , ни как не упакованный . И журнал формула рукоделия покупаю всегда , он же тоже ни как не упакован, вот так и приносят. Был бы изначально упакован так и принесли бы. А насчёт подарка я думаю надо с ними списываться, обещали подарок , пускай высылают, а то у нас одни обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я ФР рукоделия тоже так покупала, был не упакован, но думала, что может по почте они должны как-то упакованый высылать. Напишу им обязательно, даже просто ради интереса, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как схему в формате pdf перевести для PM? Скачала схему, но хотелось бы посмотреть, какой результат ждет.

Будь прост,но не слишком! Простейшее - амёба. Моя почта Insignia9@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начала ходить на антицеллюлитный массаж. Было очень приятно, массажистка сказала для хорошего результата нужно сделать 18-20 процедур. Поделитесь опытом пожалуйста

 

Я тоже ходила. Только не очень то приятно было, особенно первые 3-4 сеанса. Все ж разбивают. А про крем мне массажист сказал, что можно любой антицеллюлитный (не обязательно дорогой), главное его надо вмассировать. Мне хватило 10 сеансов. Эффект был потрясающий

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ходила. Только не очень то приятно было, особенно первые 3-4 сеанса. Все ж разбивают. А про крем мне массажист сказал, что можно любой антицеллюлитный (не обязательно дорогой), главное его надо вмассировать. Мне хватило 10 сеансов. Эффект был потрясающий

 

интересно сколько такое удовольствие стоит?

я сейчас отдаю по 600р за массаж ребенка, всего 10 процедур, для своего позвоночника узнавала нужно 10-15тыс.р в другом месте.

 

купила эспандер бабочка, стараюсь каждый день ляхи качать, муж говорит, что результат есть. После покупки залезла почитать как и что с ним делать, так столько хвалебных отзывов, им оказывается не только ляшки, но и пресс, грудь, руки можно качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Я тоже ходила. Только не очень то приятно было, особенно первые 3-4 сеанса. Все ж разбивают. А про крем мне массажист сказал, что можно любой антицеллюлитный (не обязательно дорогой), главное его надо вмассировать. Мне хватило 10 сеансов. Эффект был потрясающий

 

Я сейчас делаю медовый массаж. Мне очень нравится, кожа становится такая мягкая, думаю и проблема устраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все снова пытаюсь начать ходить на йогу. Но там, куда я ходила до этого, убрали утренние тренировки ( А вечером мне не удобно туда специально ехать... Да и народу больше... Ну решила полазать по интернету, посмотреть где что есть. И нашла ))) В соседнем доме ) Минута ходьбы ) Так что у меня через 2 часа тренировка ))) Сижу довольная )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас делаю медовый массаж. Мне очень нравится, кожа становится такая мягкая, думаю и проблема устраняется.

 

На медовом техника другая, я делала на спину (очень приятно :-)), а по поводу цены - тут надо смотреть чтоб профессионал был, а то можно и навредить. А так как таковых мало, то и цены высокие :-(

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девооочки! Я конечно тут со своим не в тему....но...а может нам организовать закупку китайских наборов...я тут недавно заказала апру подушек. Дык они мне вышли по 220 рублей, причем что подушки продавались в московском интернет-магазине.

Вот и на другом форуме я почитала, что пользуются популярностью, на некоторых прям спецом раздел создан, для всяких совсместных закупок.

Может нам тоже сотворить че нить? :-[

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, если найдется организатор этой закупки, готовый собрать заказ и отправить потом всем, то пожалуйста. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, если найдется организатор этой закупки, готовый собрать заказ и отправить потом всем, то пожалуйста. ;-)

 

А давайте...найдем Орга?))))))) Я только не знаю как тут разместить чтоли объявление насчет поисков орга...:(

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, я думаю, тут такое дело - деньги. время и тд..., что нам найти орга сложно)

Организатор должен сам вызваться.

Может быть кто-то прочтет эти сообщения, заинтересуется и согласится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...