Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Вот такие мы во всей красе ))

 

[ATTACH=CONFIG]114574[/ATTACH]

 

Геша, какая она у тебя сладкая *IN LOVE* И головку как хорошо уже держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут с зубом тоже интересно получилось. Начал зуб вдруг чувствовать холодное и горячее. Сразу побежала к зубному. Впервые мне нерв удаляли ) Врач сказала, что зуб совершенно здоров. Просто почему-то воспалился нерв.

 

А вообще - зубы лучше сохранять по-максимуму. Говорят, что если один зуб убирают, то он за собой тащит остальные...

 

Аха, а у меня по детской глупости зуб удалили, думала, что как волосы отрастут вот и расковыряла в нем дырку. Через 10 лет отвалился кусок другого зуба, на работе грильяжем угостили :-D я сразу побежала в стоматологию, заплатила за почин, а мне присели на уши, что нужен искусственный зуб где отсутсвует, типа верхнии опускаются, т.к. опоры нет =-O я повилась, отдала всё что надарили на праздники, теперь 5 лет это чудо у меня в баночке лежит, т.к. одеть не могу, больно, просила удалить лишний пластик, а то как флюс, а они удалили не там и превратили края в лезвие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша.. дочка красотка..., наслаждайся этим возрастом.. потискать можно, на руках носить..

эх.. а нам вот через 22 дня уже 4 года стукнет..тут одна болтовня...да и на ручках не очень то носить..

Соскучилась я вот по своей дочке :'(.. на море с папой...

Ну ничего еще 3 дня отработать и к ним.......*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
А у меня ни с того, ни сего решил выпасть передний зуб =-O Вначале начал ныть, когда кусала что-то твёрдое. Записалась к врачу, а пока ждала несколько дней до назначенного времени, он начал шататься. У меня шок до сих пор. Сейчас временно пломбу поставили на три зуба, чтобы соседние держали шатающийся. Направляют в Ригу на консультации всякие, но когда я туда доеду...Вообщем, ничего твёрже кашек не ем. И главное, сам-то зуб не болел!!! И не падала, и не били. Теперь думаю, что лучше - коронку или сразу новый зуб?....

 

У нас практикуют, если зубы здоровые, но шаткие (может с дёснами что-то) - соединяют ниткой специальной: по зубам делается луночка, туда закладывается нитка эта и скрепляется это всё материаллом, что пломбы делают. Всё это естественно с внутренней стороны. Оно не мешает и даже не чувствуется. А шатающийся зуб к соседним хорошо крепит :)

36.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас практикуют, если зубы здоровые, но шаткие (может с дёснами что-то) - соединяют ниткой специальной: по зубам делается луночка, туда закладывается нитка эта и скрепляется это всё материаллом, что пломбы делают. Всё это естественно с внутренней стороны. Оно не мешает и даже не чувствуется. А шатающийся зуб к соседним хорошо крепит :)

 

Это здорово, конечно. Но у нас городок маленький, вряд ли такое проктикует моя врач. Отправит в Ригу. Это всё равно, если бы мне из родного Орла сказали ехать в Москву - в несколько раз дороже...Надо будет лично договариваться, чтобы на месте сделали хоть что-то....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, конечно. Но у нас городок маленький, вряд ли такое проктикует моя врач. Отправит в Ригу. Это всё равно, если бы мне из родного Орла сказали ехать в Москву - в несколько раз дороже...Надо будет лично договариваться, чтобы на месте сделали хоть что-то....

не хоть что то..а чтобы сделали хорошо!

Зубы надо беречь...и если скажет ехать далеко.. лучше ехать далеко и сделать хорошо..

А вообще очень хорошо когда через знакомых к хорошему доктору.. которому будет важен результат и качество..а не как бы больше денег содрать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

У нас тоже городок маленький, но частных стоматологов хватает. И работы у них тоже хватает :-D Три месяца ходила, чтобы всё в порядок привести (после вторых родов как эпидемия напала на зубы). Сейчас довольная, спокойная, но без кучи денег:-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот лопух.. вчера забыла выключить свет в машине... с 3 ч ночи она орала как бешеная, многие машины орали.. наверное бензин хотели слить.. до 5 ч бегала смотрела, вооружилась газовым баллончиком и пошла..... а вот посмотреть на фары не додумалась..пришла утром..а она даже не открывается..

Вот распечатала себе на А4: выключи свет..положу в машину.

Вызывала коллегу..чтобы прикурил мне ее..караул!

:-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бывает ) У меня с машиной много таких историй ) Это вот моя новая... Только купили, раз, акк разрядился... В панике в сервис. Оказалось, на мойке мне свет внутри включили, а я и не заметила. Но веселее было с предыдущей машиной. Утром машина не завелась, вызвала тоже знакомого, он открывает капот, а акк-ра нет )))) Вы бы видели его лицо ))) Оказался акк под водительским сиденьем ) Правда причина была не в нем... Конденсат в глушителе копился и замерзал... Чтоб это выяснить, три раза машину на эвакуаторе таскала в сервис... Так что машина - это то еще удовольствие ))) В резине уже разбираться начала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня были на речке - пришли а на берегу столько красивостей))))) и еще мне знак понравился

Изображение 262.jpg

Изображение 264.jpg

Изображение 265.jpg

Изображение 266.jpg

Изображение 267.jpg

Изображение 268.jpg

Изображение 277.jpg

Изображение 284.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классные штучки, рак мне оч понравилсяяяяяя :-):-):-) А знак обалденный, везде бы отдых- отдых - отдых :-):-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Вчера начала ходить на антицеллюлитный массаж. Было очень приятно, массажистка сказала для хорошего результата нужно сделать 18-20 процедур. Поделитесь опытом пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще обычный массаж 10 процедур делают, а этот даже не знаю сколько надо. Не многовато 20? Потом вообще ничего на тебе не останется)))

 

Девочки, у меня тоже вопрос - вчера пришел мой долгожданный журнал формула рукоделия. Но меня смутило то, что он без какой-либо упаковки. Никто не выписывал никогда? Они правда так присылают или это на почте вскрыли? Просто иногда журналы вкладывают еще какие-нибудь приятные мелочи, и на сайте написано - при подписке подарок. Хде подарок, тогда? ]:->

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...