Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки, я выложила конфетку! Налетай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела закончить вышивать Дед Мороза на выходных, но выходные какие-то никакие, погода слякотная, спать охота, плюс доня по ночам дает жару, так что недосып конкретный. Мать еще обмочила моего Деда, пылесосила и опрокинула кружку воды на него, это еще ничего, до этого она два раза закидывала моих снеговичков в стир.машинку(!), а ведь я их положила чтобы замочить, канва грязная была, когда ее опередила и успела замочить пока она их в третий раз не закинула, мне удалось свести пятна, погладила их, оставила на доске, так она моментом на них чай вылила, обвиняя кошака, что та перевернула гладильную доску. Но самый мощный удар был по ТИГРУ В ТРАВЕ, она его закинула в стир.машинку и он ужамкался - нитки сели и перетянули канву, вот здесь у меня была истерика; он семь лет ждал когда я его закончу, и вот нашла отличную схему, приготовила его, оставалось купить ниток и на тебе нашествие мамая :-D вот теперь не знаю что с ним делать...

Сегодня у нас опять дожди и колики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотела закончить вышивать Дед Мороза на выходных, но выходные какие-то никакие, погода слякотная, спать охота, плюс доня по ночам дает жару, так что недосып конкретный. Мать еще обмочила моего Деда, пылесосила и опрокинула кружку воды на него, это еще ничего, до этого она два раза закидывала моих снеговичков в стир.машинку(!), а ведь я их положила чтобы замочить, канва грязная была, когда ее опередила и успела замочить пока она их в третий раз не закинула, мне удалось свести пятна, погладила их, оставила на доске, так она моментом на них чай вылила, обвиняя кошака, что та перевернула гладильную доску. Но самый мощный удар был по ТИГРУ В ТРАВЕ, она его закинула в стир.машинку и он ужамкался - нитки сели и перетянули канву, вот здесь у меня была истерика; он семь лет ждал когда я его закончу, и вот нашла отличную схему, приготовила его, оставалось купить ниток и на тебе нашествие мамая :-D вот теперь не знаю что с ним делать...

Сегодня у нас опять дожди и колики...

 

Я бы убила за такое обращение с моей вышивкой... Столько сил в нее вкладываешь, а ее в машинку... Ужас... Один раз как-то увидела, что кошка одну работу на станке дерет... Ох ей попало! Но слава богу ничего не попортила... Но зато больше к моей вышивке не подходит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы убила за такое обращение с моей вышивкой... Столько сил в нее вкладываешь, а ее в машинку... Ужас... Один раз как-то увидела, что кошка одну работу на станке дерет... Ох ей попало! Но слава богу ничего не попортила... Но зато больше к моей вышивке не подходит )

 

от кошака моему тигру тоже досталось, правда это была месть, софа котенком от любопытства проглатила иглу с ниткой в 30 см как раз с этого тигра, после чего та демонстративно потачила об него когти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от кошака моему тигру тоже досталось, правда это была месть, софа котенком от любопытства проглатила иглу с ниткой в 30 см как раз с этого тигра, после чего та демонстративно потачила об него когти.

 

молодец киса))) А как доставали иголку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец киса))) А как доставали иголку?

 

операция, пол желудка отрезали, сказали еще раз не выживит, и самое страшное было не игла,а нить, т.к она для органов как лезвие. Сейчас у Софы прошел интерес с иглам, а тогда... она демонстративно одной лапой открывала шкатулку для рукоделия,а другой вынимала иглы. Но я до сих пор прячу их от нее, лучше перебдеть так сказать.

скоро сонечка подрастет и будет помогать маме с вышивкой - закончит мною начатое :-) пущай развивает мелкую моторику ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера забрала заказ с совместных покупок, радавалась как дете малое

009372833009372834009372840009372837

 

это зверушки из искусственной травы :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!! А куда это применять? Для улицы иди дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, не довязала я еще косынку. Дочь оказалась большая :-D Но чуток уже точно остался. Потом выложу в процессах.

 

Геша, фигурки просто чудо. А дочка будет помогать точно. Моя любит со мной вышивать. Да и в вязании ковыряется иногда (правда потом распутывать приходится :-D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть!!! А куда это применять? Для улицы иди дома?

 

они на подоконник :-D но я думаю одну в салон машины поместить :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, не довязала я еще косынку. Дочь оказалась большая :-D Но чуток уже точно остался. Потом выложу в процессах.

 

Геша, фигурки просто чудо. А дочка будет помогать точно. Моя любит со мной вышивать. Да и в вязании ковыряется иногда (правда потом распутывать приходится :-D )

 

Хорошо когда умеешь вязать и шить *THUMBS UP* мне вот неданно, вязка не получается, а швейных машинок боюсь как огня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марианна буду ждать косыночку..

 

А я вот сижу на работе, делать нечего.. а душа рвется домой.. вышивать хочу..взяла себя в руки и опять стала вышивать.. вечером покажу кусочек который вышила..

Да.. я с 22 апреля сама на машине езжу..очень много "гадов" которые пользуются тем что я со знаками и размером моей машины..в наглую впихиваются... так что приходиться жать на тормоз и останавливаться..чтобы они пролезли..обидно.. но золотое правило:3 Д..дай дорогу дураку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, умничка. Я в 15 лет хотела ездить научиться. А сейчас уже не могу - боюсь сама за руль. А правило "3 Д" хорошо работает не только на дороге ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла же рассказать - у меня куча эмоций после сегодняшнего общения с почтой России.

Прихожу в свое отделение отправить посылку. Попросила коробочку. Там их на стенде 4 штуки разных. А мне в ответ сказали, что это они для витрины и не продаются, а так коробок вообще нет. =-O Ну вот как в отделении почты нет коробок для рассылки почты???!!!

Хорошо собралась не только на почту, а еще по делам. Ну и поехала с этим пакетом в район центрального отделения. Захожу, спрашиваю коробочку, а у них либо маленькая (ну 15 на 25 см может), либо огромная (там я умещусь наверно :-D ). В итоге предложили мне пакетом отправлять.

 

А еще, я сегодня не удержалась и купила дочке подарочек - просто так, без повода - пакет с крупным лего. Дочь довольна очень - уже играет. Рассказала, что она любит игрушки, что у нее получается, что они красивые. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...