Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Привет девочки.. наконец-то добралась я до любимого форума.

10 дней в деревне.. успела отдохнуть..

Купили билеты мужу и доче на Украину.. на 16 июня. теперь бегаю и думаю как ты чего не забыть и чего докупить им..

Сама езжу на машине.. правда город плохо знаю..но куплю навигатор..

Муж очень кричит правда.. хотя я считаю что я нормально езжу..всегда держу приличную дистанцию... на работу сама.. в тишине.. одной лучше..

Глаза так и устают.. вот сейчас почитала немного на компьютере..и опять глаза плохо видят..

Завтра собрание в садике..а сегодня раньше уходим с работы.. аж в 16 ч.. придут в офис морить тараканов..

Надо браться за вышивку..

Ваши вышивки смотрела.. но через телефон не могла посмотреть в нормальном виде.. все молодцы.. Еще и на конкурсы успеваете вышивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающее зрелище! Никогда такого не видела.

 

Началось это еще не в прошлом году,катались небольшими группами и раньше. А второй год подряд вот такое=-O. Организационные сборы,по-видимому ч/з инет. Готовятся заранее,флаги покупают,надписи на машинах и т д. Оно бы ничего,но к сожалению не все дисциплинированные,да и пробки ,конечно же на дорогах создаются. Но ведь почти в каждой семье кто-то погиб в той войне,и хорошо ,что внуки об этом помнят. Не запретишь же.

Из нашего под"езда муж с женой ,им по 28 лет,тоже катались . Мать даже рада была,что ее сыночек,любитель "поддать",в этот день был ,как "стеклышко" :-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе время суток =)

Пока я лежала в роддоме мои заказали сушилку, так вот, девочки, это такая прекрасная весч - за час моя вышивка сухенькая, готовая к походу в багет *THUMBS UP*

А вот и первый испытатель Дед мороз с подарком

 

У нас сегодня дожди, весна в этом году обошла Владивосток, сразу накрыло летом. Вчера пришли высотники утеплять балкон, так наши бахнутые (вы уж поверьте) соседи написали на моего мужа жалобу, что он их не предупредил, еще напридумывали, что ее охаяли, ремонт пытались ее испортить =-O и т.п. Фу, мерзкие людишки. Она даже как-то звонила в мой техникум, наговорила, что я типа алкашка непробудная и шлюшка та еще, типа, посмотрите кто у вас учится, мои препода, особенно куратор в таком шоке были, у виска покрутили, и посочувствовали такому соседству. Кочмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Олеся
Откуда: Москва

Геша, не обращай внимание на таких соседей. Такие люди всегда найдутся, которым жить скучно и главное их развлечение - ругаться и делать гадости другим. Может не обращать на нее внимание, и ее интерес к вам пропадет? Одно могу сказать - сочувствую. Главное не отвечать агрессией на агрессию.

А что за сушилка? Можно поподробнее?

olessia77@list.ru

Олеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что думаете по поводу идеи новой игры? ТЫНЦ Отпишитесь в теме, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за сушилка? Можно поподробнее?

 

сушилка, это аппарат по сушке вещей, габарит как у стиралки, у нас она подвешивается, передняя часть - сплошная дверка, завтра фото прикреплю. Там одна крутилка чтоб время выставлять, и кнопочка для запуска. Зарубежом этим не удивишь, а у нас мало кто знает о таких гаджетах :-) это мамке начальник уже лет пять на уши приседает, расхваливает, вот заказали, через москву, у нас в городе такие только в одном магазине продаются, и то на тот момент подвесные небольшие отсутствовали. Теперь так удобно, из ванной убрались круглые вешалки для сушки, на балконе тоже свобода,а то же вечно как сквозь джунгли пробирались. Она у нас над стиралкой весит, из одной достал, в другую положил. Особенно классно полотенца перед ванной просушить - тепленькие такие :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень прошу вас поучаствовать: сегодня закрывается голосование по конкурсу "Семплеры и метрики" и среди замечательных работ оказалось очень сложно выбрать победителя! Кто еще не голосовал, пожалуйста, сделайте это здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я создала игру "Из ужасного - прекрасное"! Записываемся активнее!!! ТЫНЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, у меня подобная проблема с соседями была у брата. Они снимали с семьей квартиру, под ними жили муж с женой, так вечно: всё им не так. То дверью на балконе хлопают громко, то телевизор громко включают, то дети им мешают, слишком "громкие", прыгают, бегают... Ну а что же с ними поделаешь, это же дети в конце концов. Одному 8, другой 2) Просто соседи такие, ничего не понимают, у них детей своих нет. только и делала что смс писала жене моего брата: не хлопайте дверьми или телевизор тише...и т.д. Даже жаловалась на них женщине, у которой они снимали квартиру. Просила её, чтобы они съехали. Ну это нормально? В итоге, не выдержали они, да еще подвернулся хороший вариант, во много лучше и съехали сами. Так что с такими соседями тяжело жить. Я тебя понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моя соседка по батарее в 2 часа ночи со всей дури железякой стучала,когда болел мой ребенок ,а я с ним не спала и с дитем на руках ходила по комнате. А доски вишь,скрипели и соседке спать не давали. А когда дите болеет и не замечаешь,где ,что скрипит. Так она весь дом перебудила и перепугала. На другой день весь под"езд обсуждал -кто хулиганил. Я никому ничего не сказала,но моя свекровь пошла к ней на беседу,тем более эта соседка была с ней коллега по работе. Через полгода у этой женщины родился тоже ребенок,так вот тот орал -на весь под"езд слышно было... Может нужно было ее опыт повторить?:-D но ведь люди же ни в чем не виноваты ,что бы их так пугать.

Давно это было...Слава Богу больше таких придурочных не встречалось.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придурошных хватает :-D с нашими боремся лет 15, так они окружили нас: одна часть напротив живет, а вторая снизу, а третья в соседнем доме. И при малейшем колыхании одной части сразу возникают все остальные. Одно время бегала на дорожке, так та что снизу верещала, что у нее потолок обваливается, а ведь у нее евро ремонт(!), которым она уже 15 лет тыкает =) хе-хе, вот закончим ремонт на лоджии и снова побегу :-D:-D:-D

Ой самое смешное было, когда они заяву на мужа моего писали, спросили его: "что у вас квартира такая большая, что вы туда всё тащите и тащите ?" Во завистницы какие, а мы когда покупаем новый гаджет так сказать, коробку первое время в коридоре держим, мало ли что, может брак, вот они видимо и изучают, что же мы новенького прикупили :-D

 

А я сейчас ударилась доделывать свои вышивки, честно скажу, на некоторые руки не поднимаются, эх, а так не хотелось бы в новый год со старым багажом переезжать :-D Меня так и манят к себе новогоднии миниатюры :-D

вот интересное оформление, такая тканевая рамочка

1PC%2B%2BB%2BRose.jpg

 

Чего-то никто не участвует в Совместе проекте :-( сижу там одна как дурак :-|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам с соседями везет. Те, которые от нас через стенку - живут в Москве и приезжают только на каникулы.

 

Геша, лето сейчас. У кого огороды, у кого "летние" процессы. Я вот сижу, дочке косынку вяжу. Надеюсь завтра закончу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам с соседями везет. Те, которые от нас через стенку - живут в Москве и приезжают только на каникулы.

 

Геша, лето сейчас. У кого огороды, у кого "летние" процессы. Я вот сижу, дочке косынку вяжу. Надеюсь завтра закончу.

что за косынку?

очень интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а нам с соседями везет. Те, которые от нас через стенку - живут в Москве и приезжают только на каникулы.

 

Геша, лето сейчас. У кого огороды, у кого "летние" процессы. Я вот сижу, дочке косынку вяжу. Надеюсь завтра закончу.

 

В том то и дело, что СП еще с того года весит =) Думала хоть после конкурса народ повалит такой как я - неуспевающий =) ан нет никого =-O Я даже на новогодний конкурс уже дизайн нашла :-D Во больной человек :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...