Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А еще сейчас просто в шоке сижу. Уже неделю пытаюсь восстановить пароль от своей почты на яндексе. Почему-то не могу зайти. Ощущение, что взломали меня ( Потому что все пароли уже возможные перебрала... И вот на третье письмо мне тех поддержка яндекса написала, что я должна теперь (до этого я уже даже скан паспорта посылала) приехать в офис яндекса (ближайший от нас в казани - 450 км), написать там заявления и предъявить паспорт, а если не могу приехать, то по почте должна отправить им нотариально заверенную копию паспорта (!!!). Я вообще в шоке... Похоже, яндексом еще через несколько писем я просто пользоваться перестану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки поражают меня мужчины ) Муж удивляет с каждым разом все сильнее. Вот уже второй праздник подряд он дарит мне подарки... Правда, похоже подарки он дарит скорее всего себе, потому что я теперь свой подарок у него отобрать не могу (и так уже второй раз подряд)... Подарил он мне на этот раз электронную книгу... Сам по сути книг не читает, а тут не оторвешь! А я книги очень люблю! Вот теперь думаю, что бы такое придумать, чтоб почитать давно желаемую книгу... Может на 23 февраля ему теперь в ответ вторую электронную книгу подарить? ))) А на новый год он мне подарил PS3 и теперь каждый вечер по дому бегает за мной с криками: "Ну поиграй со мной!" Чес слово, хуже маленького ребенка ) А в ту игру, которую я пройти хочу, запретил мне играть ))) Вот такие подарки мне делает муж ))) Уже и не знаю, то ли плакать, то ли смеяться ) Боюсь, чего еще можно от него ждать на др и 8 марта )

 

Я бы все равно радовалась бы..

вот замечательная фраза на этот счет: ЧТО БЫ ТАКОЕ НА 23-е ФЕВРАЛЯ "АУКНУТЬ",ЧТОБЫ НА 8-е МАРТА ШИКАРНО "ОТКЛИКНУЛОСЬ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще сейчас просто в шоке сижу. Уже неделю пытаюсь восстановить пароль от своей почты на яндексе. Почему-то не могу зайти. Ощущение, что взломали меня ( Потому что все пароли уже возможные перебрала... И вот на третье письмо мне тех поддержка яндекса написала, что я должна теперь (до этого я уже даже скан паспорта посылала) приехать в офис яндекса (ближайший от нас в казани - 450 км), написать там заявления и предъявить паспорт, а если не могу приехать, то по почте должна отправить им нотариально заверенную копию паспорта (!!!). Я вообще в шоке... Похоже, яндексом еще через несколько писем я просто пользоваться перестану...

 

я сразу же бросила почтой на яндексе пользоваться, как только не смогла войти. Тоже попыталась пароли разные, да и бросила. У меня сестра программист, так у них на работе шеф запретил для работы использовать почту яндекса, рамблера и на грани запрета майл,ру. Говорят, что у них защита от взлома никудышная. Так что хоть у меня по старинке и есть ящик на майл.ру (удобно же с файлообменником), но основная моя почта на гугле.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы все равно радовалась бы..

вот замечательная фраза на этот счет: ЧТО БЫ ТАКОЕ НА 23-е ФЕВРАЛЯ "АУКНУТЬ",ЧТОБЫ НА 8-е МАРТА ШИКАРНО "ОТКЛИКНУЛОСЬ".

Дак я радуюсь ) Безумно рада книге ) Теперь в очередях сидеть будет одно удовольствие ) Книжка очень удобная, небольшая и легкая )

 

я сразу же бросила почтой на яндексе пользоваться, как только не смогла войти. Тоже попыталась пароли разные, да и бросила. У меня сестра программист, так у них на работе шеф запретил для работы использовать почту яндекса, рамблера и на грани запрета майл,ру. Говорят, что у них защита от взлома никудышная. Так что хоть у меня по старинке и есть ящик на майл.ру (удобно же с файлообменником), но основная моя почта на гугле.

 

У меня рабочая почта тоже через гугл сделана, а уж почта для всякого спама и сбора схем на яндексе и мейле. Пользовалась просто тем ящиком больше 10 лет... Жалко как-то... Но просить нотариально заверенную копию - это они загнули! Сразу бы оригинал требовали! Неужели кто-то посылает? На мой взгляд, они вообще даже такое требовать не имеют права. Нотариусы-то заверять паспорт отказываются, а им подавай. И ладно бы ради чего... Ради пароля от почты, где схемы хранятся... Бред! Причем анкету дикую заполнила у них, вплоть до указаний IP, с каких на почту чаще всего заходила, сколько лет чем пользуюсь, скан паспорта приложила... А на кой, не понятно. Сразу бы сказали, что я приехать должна. Но нет, сначала помучили... Бред какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня рабочая почта тоже через гугл сделана, а уж почта для всякого спама и сбора схем на яндексе и мейле. Пользовалась просто тем ящиком больше 10 лет... Жалко как-то... Но просить нотариально заверенную копию - это они загнули! Сразу бы оригинал требовали! Неужели кто-то посылает? На мой взгляд, они вообще даже такое требовать не имеют права. Нотариусы-то заверять паспорт отказываются, а им подавай. И ладно бы ради чего... Ради пароля от почты, где схемы хранятся... Бред! Причем анкету дикую заполнила у них, вплоть до указаний IP, с каких на почту чаще всего заходила, сколько лет чем пользуюсь, скан паспорта приложила... А на кой, не понятно. Сразу бы сказали, что я приехать должна. Но нет, сначала помучили... Бред какой-то!

 

Да уж, с паспортом и правда непонятно. Ведь это же инет. К примеру я могу снимать квартиру в другом городе от прописки и IP, с которого я постоянно захожу, ничего общего с местом прописки иметь не будет. + При регистрации ящика я вместо своего имени могу указать Вася Пупкин, а дату рождения поставить 1 января 1917 года. И чего они в этом случае поимеют с моего паспорта? На знаю, я бы наверное и скан не стала посылать.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, с паспортом и правда непонятно. Ведь это же инет. К примеру я могу снимать квартиру в другом городе от прописки и IP, с которого я постоянно захожу, ничего общего с местом прописки иметь не будет. + При регистрации ящика я вместо своего имени могу указать Вася Пупкин, а дату рождения поставить 1 января 1917 года. И чего они в этом случае поимеют с моего паспорта? На знаю, я бы наверное и скан не стала посылать.

 

Они спрашивают IP, чтобы проверить с каких IP вы чаще всего выходили. А если он резко поменялся на другой и вы об этом ничего им не написали, то это и есть подтверждение того, что вашим ящиком пользуется посторонний. Прописка и местоположение тут ни причём.

А паспорт, я считаю, вообще не стоит кому-либо отправлять.

 

Кстати, у нас есть кто-нибудь из Челябинска? А то там метеориты с неба падают...=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они спрашивают IP, чтобы проверить с каких IP вы чаще всего выходили. А если он резко поменялся на другой и вы об этом ничего им не написали, то это и есть подтверждение того, что вашим ящиком пользуется посторонний. Прописка и местоположение тут ни причём.

А паспорт, я считаю, вообще не стоит кому-либо отправлять.

 

Кстати, у нас есть кто-нибудь из Челябинска? А то там метеориты с неба падают...=-O

 

Да я с паспортом тоже схитрила так-то ) Отправила скан старого паспорта, который еще до замужества был ) Так как почта была оформлена на старую фамилию. А указывала настоящую фамилию, так как в свое время активно пользовалась яндекс-деньгами. Ну посмотрим, восстановят или нет. Если нет, то и черт с ними.

 

А про метеориты - это да. Страшно ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как поняла еще в 23-00 может быть светопреставление. Там астероид какой-то очень-очень-очень близко к земле пролетать должен. Говорят, что расстояние безопасное и ничего страшного не будет, но кто знает... Вдруг кусочек какой в нашу сторону завернет...

Если ролики на ютубе посмотреть... Мне бы вот очень страшно стало, если бы такое увидела в живую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже все ролики в ютубе пересмотрела.... это ужас .....а он ведь через Казахстан пролетел...А видали какая там дыра оказалась....?!=-O=-O=-O=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как поняла еще в 23-00 может быть светопреставление. Там астероид какой-то очень-очень-очень близко к земле пролетать должен. Говорят, что расстояние безопасное и ничего страшного не будет, но кто знает... Вдруг кусочек какой в нашу сторону завернет...

 

Всё. Астероид пролетел незаметно.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Всё. Астероид пролетел незаметно.

 

Ну вот и хорошо, а то паника некоторых окружающих, которые рефлексируют периодически еще с "конца света" в прошлом году, уже немного начинает утомлять :-D

Когда-то прочитала, что все обсерватории и энтузиасты мира наблюдают всего за 2% окружающего нас космоса. Даже наша окраина галлактики столь велика, что пронаблюдать за ней не представляется реальным. Сколько же космических тел периодически проносятся мимо Земли незаметно для нас.. Правду говорят "многие знания - многие печали" - никаких нервных клеток бы не хватило переживать за все астероиды :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько всяких смешных отзывов сразу в инете появилось! Правду Задорнов говортит:"Весь мир взрогнул, а русским всё нипочём"! Я читаю, смеюсь. настроение повышается - и всякие метеориты уже кажутся тааакими далёкими. Единственное, пострадавших жалко - не май месяц, холодно. И пока коммунальщики дойдут до всех квартир....самим ставить придётся...

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нам хорошо на расстоянии смеяться. А когда у нас в 2009 году в октябре взрывы на арсенале были,нам было не до смеха. Мы живем километрах в 4-х ,и то у меня балконные рамы чуть не слетели вниз,провисли ,слетели с опоры. Держались каким-то чудом. А сколько сердечников на скорой помощи увезли=-O Даже в 10 километрах от "боевых действий" на заводе все стекла повышибало.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...