Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Вышиваю!! Завтра на работу только к 12 так могу себе позволить это удовольствие*YAHOO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снова в Шереметьево. снова лечу в командировку.

работы столько, что на форум залезть времени нет. а вечером семья и спать :-)

сегодня лечу в Вильнюс. пока есть время, решила сюда зайти. полазить, полюбоваться вышивальными красотами. до самолета еще часа полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я снова в Шереметьево. снова лечу в командировку.

работы столько, что на форум залезть времени нет. а вечером семья и спать :-)

сегодня лечу в Вильнюс. пока есть время, решила сюда зайти. полазить, полюбоваться вышивальными красотами. до самолета еще часа полтора.

 

o kak klassno k nam v gosti*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o kak klassno k nam v gosti*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

почти. сегодня, если так можно будет назвать, и завтра, тоже под вопросом, ночую в Вильнюсе. а вообще еду в город, находящийся в 150 км.

сегодня прилет в 12ом часу. а в пятницу вылет в 5 утра. но, надеюсь, город успею посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер! фотки будем ждать, если успеете посмотреть город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти. сегодня, если так можно будет назвать, и завтра, тоже под вопросом, ночую в Вильнюсе. а вообще еду в город, находящийся в 150 км.

сегодня прилет в 12ом часу. а в пятницу вылет в 5 утра. но, надеюсь, город успею посмотреть.

a v kakoi gorod edes?:-)

САШИН ПУПСИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не неделя, а рай. Ушла в декрет, постарела на год, подарили телефон и фотосессию )) лежу целыми днями в постельке, вышиваю в перерывах между сном )) благодать. Завтра в жк, боюсь что в весе прибавила, надо разгрузочные дни устроить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только домой приехала... За последнюю неделю была в 4х ближайших городках. Сегодня в самом дальнем. Проехала за сегодня 400 км. И все бы ничего, но чет спина подводит. И пугает, что безымянный палец на левой руке... как бы отлежала по ощущениям. И такие ощущения уже второй день. А в правой руке периодически ничем необусловленная боль возникает. Завтра побегу к массажистам ) И все же нужно возобновлять походы на йогу. И все чаще задумываюсь о напольном станке, чтоб сидя на стуле вышивать. А то вышиваю на диванном станке, а диван у нас мягкий... Спину на нем держать не получается... Ведь вышивка - как наркотик, хоть спина тревожит, а все равно вышиваю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина,похоже у тебя остеохондроз. Кто подолгу сидит в одной позе,к нам ,вышивальщицам ,это относится в том числе,,тот этим страдает. Да и за рулем по стольку километров,тоже не сахар. Остеохондроз сейчас очень помолодел,даже у детей случается. Массаж,движения побольше, прогулки пешком и результат будет в положительную сторону. Марина,выздоравливай,негоже в твоем возрасте такие "стариковские" болячки приобретать;D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я только домой приехала... За последнюю неделю была в 4х ближайших городках. Сегодня в самом дальнем. Проехала за сегодня 400 км. И все бы ничего, но чет спина подводит. И пугает, что безымянный палец на левой руке... как бы отлежала по ощущениям. И такие ощущения уже второй день. А в правой руке периодически ничем необусловленная боль возникает. Завтра побегу к массажистам ) И все же нужно возобновлять походы на йогу. И все чаще задумываюсь о напольном станке, чтоб сидя на стуле вышивать. А то вышиваю на диванном станке, а диван у нас мягкий... Спину на нем держать не получается... Ведь вышивка - как наркотик, хоть спина тревожит, а все равно вышиваю )

 

Это позвоночник. И наверное скорее всего шейный отдел. Делай упражнения для позвоночника. А вот массаж шеи делай только у проверенных массажистов.

Наша вышивка очень много играет в этом деле. У меня тоже станок диванный, но вышиваю на кровати, так вот часто болят ноги. Если мало вышиваю, не болят, а как оторвусь, так уже знаю, что будут болеть.

Поэтому, увы и ах, в последнее время вышиваю меньше, или делаю постоянно перерывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Меня еще подкосило вязание. Мужу шарф вязала. Шея вечно затекала. Вот видимо и пошло-поехало. А к массажисткам я проверенным только хожу. Я мало кому доверяю свою спину. Вот и надо на йогу ходить. Наверное со следующей недели начну. Сразу легче будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a v kakoi gorod edes?:-)

 

ездили в Паневежис. сейчас снова в Вильнюсе. завтра в пять утра самолет в Москву :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я пошла спать....завтра внутренний экзамен!...........

 

Настя, ни пуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...