Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Аня, а как вы ее крепили? Идея с горизонтальной елкой просто класс! :-D

У нас там проволока идет - раньше на месте стола стояли машинки и по проволоке этой тянулись провода. А елка тоже проволокой прикреплена к той проволоке длинной и "парит" ;-) Там видно на близком фото :-)

А я сразу подумала что фото надо повернуть...*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

А вообще - супер!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

:-D:-D:-D не, повернуть не надо :-D:-D:-D

Да уж.. креативчик.... и весело и красиво..

:-[ я еще делала плакат к НГ с фотографиями сотрудниц. До этого просто их пощелкала - типа фотик проверяла :-) а к НГ принесла плакат.

Только вот щелкнуть его не успела. Меня не было в последний рабочий день перед НГ, и они фотки растащили :-D А я думала что после праздников щелкну

 

Tanchera, спасибо :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, елки вниз макушкой видела, а вот вбок макушкой - первый раз *THUMBS UP*:-D

 

А как твоя аллергия? У тебя же на этой работе сильная была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как твоя аллергия? У тебя же на этой работе сильная была.

 

Вот-вот. Я тоже сразу об этом подумала. Там, насколько помню, какие-то резиновые тапочки шились. Или теперь их не шьют?

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, елки вниз макушкой видела, а вот вбок макушкой - первый раз *THUMBS UP*:-D

Спасибо :-D вот так вот - у нас самая креативная елочка была ;-):-D

 

А как твоя аллергия? У тебя же на этой работе сильная была.

Вот-вот. Я тоже сразу об этом подумала. Там, насколько помню, какие-то резиновые тапочки шились. Или теперь их не шьют?

Девочки, тапки там еще шьют, но я теперь шью шторы - на фото видно как раз на столе тюль лежит для утюжки. Одно из помещений Михалыч наш переоборудовал под шторы. А туда где тапки - я стараюсь не соваться :-) Пока все нормально, а там уже как пойдет.

Сейчас вот сама крою шторы для салона - моя идея, моя версия подбора сочетаний цветов. Если честно, то нравится :-[ Сегодня вот закладывала сваги первый раз, и, надо же!, у меня первый же получился абсолютно симметричный! И второй тоже. Сама удивилась :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! С Айфона теперь можно фото вставлять прям на форум, не копируя на комп!

Вот тестирую...

image.jpg

Получилось! Раньше не было такой возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! С Айфона теперь можно фото вставлять прям на форум, не копируя на комп!

Вот тестирую...

[ATTACH=CONFIG]104003[/ATTACH]

Получилось! Раньше не было такой возможности.

 

Аня, подскажи, какую-то программу скачать надо?

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулась сегодня оттого,что рукой наткнулась на иголку в кровати. проверила-не моя,не вышивальная, обыкновенная игла с черной ниткой. погрешила на парня, может он шил что и обронил. а сейчас выяснилось, что он уже давно не мог найти эту иголку и крайне удивлен ее появлению в постели. кровать вместе вчера стелили, точно ничего такого не было. ну и уходит он на работу рано утром, пока я еще сплю, и я частенько одна дома с соседями по квартире. кто знает, может примета какая есть или еще что такое? а то целый день сама не своя, а на вышивку так вообще не могу смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,брось себе голову забивать. Эдак можно себе что угодно накрутить. Раз он этой иголкой шил,значит она ваша ,ниоткуда не принесенная. Мало ли иголки мы теряем,прицепилась к одежде ,потом к одеялу и вот результат. Я свои иголки нахожу даже на кухне:-D,ладно не в супе ,а только на полу:-D. и нитки тоже.И на диване находила, а уж на ковре =-O постоянно. Даже пылесос забивался оттого ,что там иголка засосалась и встала в распор ,а потом мусор и пробка. Муж еле нашел причину,почему пылесос не сосет."Везде твои иголки валяются!".. в общем получила от него нагоняй. Хоть и стараешься ничего не терять,но они как-то сами пропадают:-[

Вот соль в постели ,это к ссоре ,и то ее нужно еще специально туда насыпать.А иголка-просто наша рассеянность виновата.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык нет,не шил он ничего( и мои-то иголки с золотыми ушками и тупые,а эта самая обычная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,да она может сто лет там лежала ,ты вроде пишешь ,что твой парень "давно не мог найти эту иголку". А может даже куплена вещь была с ней(одеяло,подушка,матрац).Забей уж на нее .

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что если иголка ваша, то ничего в этом страшного и странного нет. Хорошо, что не укололись, когда спали.

А если это не ваша, то хорошо, что нашли, выкинь и все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
проснулась сегодня оттого,что рукой наткнулась на иголку в кровати. проверила-не моя,не вышивальная, обыкновенная игла с черной ниткой. погрешила на парня, может он шил что и обронил. а сейчас выяснилось, что он уже давно не мог найти эту иголку и крайне удивлен ее появлению в постели. кровать вместе вчера стелили, точно ничего такого не было. ну и уходит он на работу рано утром, пока я еще сплю, и я частенько одна дома с соседями по квартире. кто знает, может примета какая есть или еще что такое? а то целый день сама не своя, а на вышивку так вообще не могу смотреть

 

Приметы есть на тему иголок чужих, которые находишь воткнутыми в косяк дверной или в оконную раму. А тут ты же сама пишешь, что твой парень ее искал и не мог найти - она просто могла "жить" какое-то время в одеяле или подушке, а потом просто выпала оттуда и подвернулась тебе под руку. Так что не переживай и не волнуйся - ничего сверхъестественного не случилось, наоборот, хорошо, что ты ее нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, подскажи, какую-то программу скачать надо?

 

Нет, ничего не надо скачивать. Просто раньше, когда нажимаешь на скрепку, открывалось окно, где добавлять вложения, и там не было кнопки с выбором файла и загрузки. А теперь есть. Наверно в новом ПО появилась эта функция наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...