Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Так, видимо Владивосток первым проснулся после новогодней ночи :-)

Как отпразновали ?

Мы накрыли на стол, под бой курантов загали желание, посмотрели салют районный, слегка покушали, побежали смотреть подарки и спатки. Мужа еще к друзьяс съездил, в конкурсах поучаствовал. А мамка до следующего дня не решалась открывать подарки-упаковку жалко. Я ей сказала, что в следующий нг ей тупо упаковку тогда подарим :-)

Первого числа побывали на площади, пофотались у елки, хочу еще вечером прокатиться. Днем столько нерусских было, веселились правда от души, с горки толпой скатывались. В этом году креативненько подошли к оформмлению площади, все в русско-народном стиле: узоры, вместах общепита боченки вместо столов, колодец, сам общепит - избушка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня Рождественский сочельник. Кто-нибудь будет гадать? И как вы вообще относитесь к гаданиям (любым)?

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда школьницей была - гадала на колечке золотом, во сколько замуж выйду и кто родится первым. Сбылось, как ни странно. Пробовала на воске расплавленном - интересно, но как-то несбыточно. А потом решила не тревожить запредельный мир ))) Пусть лучше сны вещие снятся ;-)

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Полностью согласна с Женей - лучше не знать.

Мне как-то подружка на картах под Новый 2003 год на картах погадала, так ради любопытства (я в это особо сильно не верила... тогда...). Погадали и забыли. Прошло, потом времени месяцев 9-10, за это время и папа умер и родственники с квартиры "попросили" и в общагу переселилась и с будущим мужем познакомилась... Короче, как-то меня осенило и сразу это гадание вспомнилось - сошлось все тютелька-в-тютельку даже по событиям в хронологическом порядке!!! И так жутко как-то стало... Короче, больше не гадаю - не хочу знать что и как будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже гадали на картах. Только я о родителях не спрашиваю. Только о себе, о работе. Тоже парня нагадали. Всё сбылось. Вот только мы с ним расстались. Я только потом вспомнила, что это тоже говорили. Про работу всё сошлось. Нагадали много. Но наверно ещё время не пришло.

Если у человека есть мечта, это уже большая часть дела, потому что мечта – это огромный магнит, который притягивает к себе все обстоятельства, необходимые для её осуществления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Так и я не спрашивала вообще ни о чем, - родители же все равно в моей жизни принимают участие... О том, что папа умрет и так все родственники знали (кроме подружки), - у него уже стоял неутешительный диагноз, та что чуда не случилось, - врачи были правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С боязнью отношусь к таким вещам. Школьницей домовому вопросы задавали, на большее неееее. Видела и слышала такие вещи, что и гадать не надо для того чтобы знать, что что-то есть, и это тебе не подвластно, и ничего ты в силах предпринять.

 

Сегодня, в сочельник, у друзей родилась доченька. Отметили, как полагается. А я одновременно радовалась этому, умилялась, когда новоиспеченный папа передавал слова жены, что доча весь день не отпускает маму покушать. И при этом испытывала страх, раньше я спокойно относилась к грядущему дню Р, но сейчас у меня необоснованная паника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в гадания верю. Только вот если человек знающий гадает, то он никогда всего не расскажет. У меня у сестры бабушка сильной гадалкой была. Она могла погадать, да только рассказывала поверхностно все ) Хотя видела больше. Она это сестре объясняла так: Например, сестра просила ее как-то раз погадать, как она экзамен сдаст. Бабушка погадала и сказала, что оценку она не скажет, потому что если она скажет, что 5, то сестра готовиться не будет и экзамен завалит, а если скажет 2, то начнет готовиться усерднее и сдаст, тем самым изменив судьбу. И тогда гадание все равно не сбудется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня к вам просьба: Где можно скачать или воспользаваться фотошопом ПРОСТЫХ рамок ,не таких цветных разлюли -малинистых с цветочками и т д . ,а рамки , как в багетке . Ткните пожалуйста,никак не могу найти:'(

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , у меня к вам просьба: Где можно скачать или воспользаваться фотошопом ПРОСТЫХ рамок ,не таких цветных разлюли -малинистых с цветочками и т д . ,а рамки , как в багетке .

Нина, скачиваю рамки ТУТ . Рамки разной фактуры и качества, центр у рамок прозрачный, формат PNG, большие ("весят много"). Потом в программе-рисовалке подгоняю под вышивку.

Примерно так:радуга.jpg

Вот ещё ТУТ интересная информация.

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурс одним цветом??? когда скажут кто где и тема ваще закрыта - там даже написать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А конкурс одним цветом??? когда скажут кто где и тема ваще закрыта - там даже написать нельзя

 

Кстати, да. Тему в закрытые перевели, а итогов-то нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...