Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Фишка! Нет, ну я вообще прикалываюсь. Вместо электронной книжки стоимостью не дороже 9 тысяч подарили планшет, который тысяч 20 стоит. Мне б такую разницу не замечать.:-D Или дарители не знали, что конкретно ты хочешь?

 

Знал, но дареному коню в зубы не смотрят. Просто, я даже о таком и мечтать не смела. :-X сегодня в магазине увидела цену - плохо стало (29т.). Но если честно, нравится мне это проявление внимания @}->--

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто круто - подарок прост восторг!!!!!! Аня давай не как я тыкать пальцем, а давай инструкцию читать:-D:-D:-D

 

Дюдюшик как же тебе везет - ты во Франции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И пускай по работе, но это же Франция!!!!!!:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, да тут деревня! магазины в 7 часов закрываются. хорошо, что такси себе сегодня на 6 заказала. после работы забежала в гостиницу, бросила компутер и гулять. успела зайти только в один магазин :-(

но добрые коллеги отвезли днем в продуктовый, где я закупилась сыром, вином и шампанским к новому году!

а еще сегодня ходила в наш питомник. хочу быть кошечкой и тут жить! или собачкой! животные ухоженные, красивые. шерсть у всех... заглядение. жалко, погладить нельзя было :-(

завтра утром паровоз. еду домой :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касаемо книжки - очень довольна, и в ванне удобно почитать любимый форум =)

 

Что касаемо Эпл - ну, бренд брендом, а качество всё же подводит. У мужа йфон, бесится неимоверно

 

А мне нравится, вроде бы качество соответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится, вроде бы качество соответствует.

 

айфон работает медленнее чем телефон от эриксон того же плана, проги на него платные, навигация косячная-это вообще болезнь айфонов, задник трескается, при чем у белых, которые на порядок дороже, быстрее. Перечислять можно долго, я это уже пол года выслушиваю =) Может они в другом приуспели =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаюююю. 99% программ и впрямь платные, но это их фишка. Именно за счет того, что у Эппл стоит своя операционная система, которая на мой взгляд работает более четко. А вот задник - тфу, тфу...пока на месте)

 

 

Девочки, какая же у нас сегодня зима! Иго-го! Я так рад, очень рад)))

Снег валит целый день. А еще мы с ребенком и его классом сегодня ездили в Клин на фабрику новогодних игрушек! И погодка не подкачала *THUMBS UP*

Настоящая сказка. На фабрике очень понравилось, а в магазине игрушек еще больше))) Денег лучше много не брать с собой)

Правда ехать из-за снегопада пришлось в два раза дольше. Но это все фигня *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какая же у нас сегодня зима! Иго-го! Я так рад, очень рад)))

Снег валит целый день. А еще мы с ребенком и его классом сегодня ездили в Клин на фабрику новогодних игрушек! И погодка не подкачала *THUMBS UP*

Настоящая сказка. На фабрике очень понравилось, а в магазине игрушек еще больше))) Денег лучше много не брать с собой)

Правда ехать из-за снегопада пришлось в два раза дольше. Но это все фигня *JOKINGLY*

 

Здорово побывать в поистину сказачном месте *WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулась на электронный журнал по вышивке, платный http://www.krestikov.net/magazine/

никто с ним не имел дело? в выпуске №6 есть интересные дизайны, но ценик мне кацца черезчур высок для столь маленького (в смысле объёма) журнальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, в интересном месте вы побывали. Действительно сказочное место ) А какие игрушки там делают? Из стекла?

 

Геша, а мне больше приглянулись монохромные схемки с котятами и детишками из номеров 3 и 4, но цена и вправду как-то завышена на мой взгляд... Веди чаще всего из 6 схемок нравится 1-2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла еще новогодние схемки, так нравятся, так нравятся. Не пожалела интернета рабочего (платного) скачала, распечатала, вот сижу над "златом чахну" Единственно КОГДА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, в интересном месте вы побывали. Действительно сказочное место ) А какие игрушки там делают? Из стекла?

 

Ага из стекла. Мы смотрели как работают стеклодувы и как потом раскрашивают игрушки. все в ручную. Очень понравилось. *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага из стекла. Мы смотрели как работают стеклодувы и как потом раскрашивают игрушки. все в ручную. Очень понравилось. *THUMBS UP*

 

Безумно красиво! Сейчас такие игрушки уже вытеснены... Стеклянные дорогие и все же недолговечные... К сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безумно красиво! Сейчас такие игрушки уже вытеснены... Стеклянные дорогие и все же недолговечные... К сожалению...

 

это точно, видела стеклянные игрушки по нереально дорогому ценнику, от 15 000, челюсть у меня упала. Бренд какой-то.

 

хочу красивые истинно новогодние шарики, на пластиковые рука не поднимается, у меня с детства любимая ёлочная игрушка - ёжик из стекла, такой лапа =) и вот как-то втемяшилось что только игрушка из стекла достойна зимней красавицы.

 

про изготовление шаров смотрела как-то по ТВ, интересно, остановка там простая, но такая душевная =) икаждый шарик - произведение искусства *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня пластмассовые, с моим котом других и не повесишь) ничего, нормально смотрится ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...