Перейти к публикации

Игра: Сказка


Рекомендованные сообщения

... И подумала Красная Шапочка : "да ну на фиг эту траву, пойду ка лучше я в лес друзей себе поищу!" *JOKINGLY*

 

И пошла Красная Шапочка в лес, а там чего только нет: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и грибочки, и цветочки... увидала она пенёк, присела, подумала... и поняла, что её давным-давно ждет бабушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... и грибочки, и цветочки... увидала она пенёк, присела, подумала... и поняла, что её давным-давно ждет бабушка...

 

И решила она отправится к бабушке, а бабушка живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В замке Кощея бессмертного, он уже давно держит ее в неволе, т.к. ему очень нравятся ее пироги.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И поняла Красная Шапочка, что пора вызволять бабушку, но одной ей никак не справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
И поняла Красная Шапочка, что пора вызволять бабушку, но одной ей никак не справиться

 

..достала мобилу и позвонила Фродо Бэггинсу, Илье Муромцу, Фэт-Фрумосу и Мальчику-с-пальчику. Да вот только трубку никто не взял, потому что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..достала мобилу и позвонила Фродо Бэггинсу, Илье Муромцу, Фэт-Фрумосу и Мальчику-с-пальчику. Да вот только трубку никто не взял, потому что....

 

...у них были свои приключения. Поэтому решила Красная Шапочка пойти одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет Шапочка по лесу идет и встречает Волка Серого,бывшего хоря бабушки,он с ней периодически то жил,то расставался.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И спросила она волка любит ли он бабушку? Согласен ли ей помочь вызволять волка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Но волк романтизмом не страдал и ответил, что в женщинах (не без помощи ейной бабушки) давно разочарован и, ежели она в лапы Кащеевы попала, то туда ей и дорога.

 

Стукнула Красная Шапочка волка корзиной по лбу и....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и сказала волку что он не мужик,только и горазд переодеваться в женскую шмотку.Развернулась и ушла ...Ничего-ничего,я сама спасу бабушку.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
и сказала волку что он не мужик,только и горазд переодеваться в женскую шмотку.Развернулась и ушла ...Ничего-ничего,я сама спасу бабушку.

 

...долго сказка сказывается, да быстро дело делается.... собрала девочка хрупкая и утонченная автомат Калашникова свой верный, положила в рюкзачек пару гранат да сюрикенов, зеркальце дальновидное, шапку-невидимку, одела сапожки-скороходы и после такого апгрейда легкого в путь-дорогу дальнюю отправилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а дорога была не близкая...Шла Красная Шапочка сквозь ветер и вьюгу, сквозь жару и холод и наконец она дошла до Замка Кощеева, который был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....дома как раз. Пасьянс раскладывал у камина. И почти сошлось все. как вдруг звонок в дверь и за порогом - Шапочка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...