Перейти к публикации

Вышиваю по немногу...


Рекомендованные сообщения

вроде всё просто, а смотрится здорово! *THUMBS UP*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это профессиональная работа *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотриться не просто здорово а шикарно*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Немного отошла я от вышивания кривулек и вернулась к картинкам. Времени пока не хватает, т.к вышла на работу, ещё и доча болела две недели вообще не до вышивки было. Но домик на конкурс потихоньку подходит к концу и я начала вышивать вот эту картину. не знаю чем она меня зацепила,но точно поняла что хочу такую красоту и всё.

Называется "Париж. После дождя." Буду отчитываться о проделанной работе каждый понедельник, так что завтра уже выложу начало

t_2381779731_187.jpg

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного отошла я от вышивания кривулек и вернулась к картинкам. Времени пока не хватает, т.к вышла на работу, ещё и доча болела две недели вообще не до вышивки было. Но домик на конкурс потихоньку подходит к концу и я начала вышивать вот эту картину. не знаю чем она меня зацепила,но точно поняла что хочу такую красоту и всё.

Называется "Париж. После дождя." Буду отчитываться о проделанной работе каждый понедельник, так что завтра уже выложу начало

 

Как красиво!!! интересно, вышивка такая же будет? на обложке отшив или сама картина.

будет очень интересно понаблюдать! желаю легких крестиков и хорошего настроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, отличный выбор! С удовольствием буду наблюдать за процессом ;-)

 

Полина, а еще все хочу спросить, как там твоя девочка-балерина? И три рождественские картинки ты вышивала очень красивые, третью ты вроде бы не показывала:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все понравилось, но особенно грибочки на бриджиках,класно и красиво и мишутка. А вот от схемы бабулек за чаем я бы не отказалась.

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивый Париж после дождя. Буду ждать отшива @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки рождественские я давно закончила, а вот баллерина как-то не идёт и всё тут, надеюсь вскоре всё-таки доделать её! А париж как-то легко вышивается вот и первый отшив

DSC01993.jpg

DSC01996.jpg

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое большое начала! Красиво получается! Так держать @}->--

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза

Очень понравились рождественские картинки!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полина, рождественские картинки просто супер, такие красивые*THUMBS UP*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отличное рождественское трио ;-) и Париж хорошо пошёл @}->--

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...