Перейти к публикации

Заявки на скачивание с сайта bbs.hi-joy.com


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Так здорово! Оказывается, здесь ,кроме общения и кучи схем, еще и журналами обзавестись можно! *THUMBS UP* ОЧЕНЬ!!!этому рада!*YAHOO* Спасибо большое!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Имя: Анна
Откуда: Тула

Виктор добрый вечер! Можно вас попросить все таки написать подробную инстукцию регистрации на сайте и как там работать,любопытство разберает,хочеться посмотреть что за чудо сайт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоня, посмотри в архиве схем, выбери производителя Haed, там есть такие схемы

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор добрый вечер! Можно вас попросить все таки написать подробную инстукцию регистрации на сайте и как там работать,любопытство разберает,хочеться посмотреть что за чудо сайт!

 

Виктор, включи меня пожалуйста в список, кому интересны эти сайты

Спасибо

 

виктор привет меня не забудь :-[

обязательно напишу. Только сегодня не успею, сегодня вечером буду прикручивать к форуму систему наград.

Я, кстати, потерял там свою регистрацию. Забыл пароль, а восстановить не удается. Надо заново регистрироваться, надеюсь выйдет.

Мой китайский хромает :-D

 

Виктор, добрый день.

А нет ли на том сайте схем Хаед?

Антонина

там есть масса всего

 

Тоня, посмотри в архиве схем, выбери производителя Haed, там есть такие схемы

правильно, а если не найдешь - то пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Тут ещё бывает кто-нибудь? Если да ,то можно просьбочку? Встретилось такое изображение с адресом, помогите найти схему. Похоже это MTSA.

febbc17ff429.jpg

Люди заводят собак, а кошки заводят себе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего посмотреть не могу, у меня этот сайт весь в квадратиках. *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

А у меня почему-то картинки не открываются *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, подушка с текстом о любви в виде сердца не дает мне покоя.. самостоятельные поиски не дали результатов.. Давай искать вместе ?! ;-)

cd3349504b46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Ника
Откуда: Україна, Львівська обл, м. Самбір, вул. Шухевича, 86/77
Тут ещё бывает кто-нибудь? Если да ,то можно просьбочку? Встретилось такое изображение с адресом, помогите найти схему. Похоже это MTSA.

Уважаемые рукодельницы. Присоединяюсь к просьбе! Ищу такие схемы с цветами и фруктами от MTSA! Буду признательна, если кто-нибудь поможет! @}->--

e9030574a3d2c3b3116f50b14576bcbd.gif

nichka78@yahoo.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Віктор
Откуда: Україна
Виктор, подушка с текстом о любви в виде сердца не дает мне покоя.. самостоятельные поиски не дали результатов.. Давай искать вместе ?! ;-)

 

Уважаемые рукодельницы. Присоединяюсь к просьбе! Ищу такие схемы с цветами и фруктами от MTSA! Буду признательна, если кто-нибудь поможет! @}->--

 

Тут ещё бывает кто-нибудь? Если да ,то можно просьбочку? Встретилось такое изображение с адресом, помогите найти схему. Похоже это MTSA.

 

Я вообще ничего посмотреть не могу, у меня этот сайт весь в квадратиках. *DONT_KNOW*

 

А у меня почему-то картинки не открываются *DONT_KNOW*

тему посещаю, только что добавил себе её в подписки. Но сейчас восстанавливать регистрацию на этом сайте нет времени(( В который раз обещаю чуть позже этим заняться.

P.S. Cvetok уже создала тему с поиском MTSA http://www.krestikom.net/forum/showthread.php?t=5073

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

P.S. Cvetok уже создала тему с поиском MTSA

Шустые китайцы уже раздобыли Roses. Ох-ох-о...*SCRATCH*

Люди заводят собак, а кошки заводят себе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...